Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы любите лимонад Тархун?

Ответы
Ол
Олег

да конечно) иногда в шутку - волшебная вода трахун))...но всерьез, нравится когда он не бледно зеленый набитый сахаром и ароматизатором, а именно изумрудный....однажды в ресторане заказал кувшинчик с натуральными ветками тархуна со льдом...вот это класс

Василий Сычёв

К этим всем газировкам равнодушен и стараюсь поменьше употреблять.. Но знаю одного чела он делает коктейль мешая " Тархун " с водкой... 1/1..Правда , ждет пока выйдут газы из напитка...

Сергей

Да! Только... не "лимонад", а - газированный НАПИТОК (можно и без "газов"😉)!... Конечно, при условии, что он - натуральный, а не "химия" какая-то, коей много развелось...

Ду
Душа-К-Свету

И барбарис,и ситро,и крем-соду. Короче все,что не простой лимонный. Ну дюшес еще не всегда вкусный бывает

Валерий Чикало

Смотря какого производителя.......Вообще-то люблю, но не так чтобы......С цитрусовыми - больше люблю....

Виктор Гордеев

Он не очень вкусный был много лет, но некоторые производители сумели навести порядок, да люблю

Светлана ```

Очень сладкий, и имеет вкус вишни.. для меня ) люблю что то более свежее, и не приторное 😉

Пассионария

Тархун, Байкал производства Черноголовка!!! Единственные напоминают те... Советские!!!

Глинка Ольга ( Царик ).

да . Но только производства г . Симферополь . Любой лимонад у них оооччееннь вкусный .

Се
Серый

Да. Только сейчас он не такой. Раньше и вкус резче был, и слаще, и насыщеннее.

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю другой зеленый напиток с вкусароматом полыни - абсент 😉

Владимир Ефимов

Лимонад делается из лимонов, а напиток Тархун на основе эстрагона.

Михаил Киранов

В принципе да. В советское время очень нравился. Сейчас не так

Е....

О дааааа! Только лимонад это - лимонад, а тархун- это тархун!!!

Алекс Венцель

Лет двадцать уже не встречал в продаже настоящего Тархуна...

Andr Kar

не особо..мне нравится простой лимонад советского образца...

Андрей Хрисанфов

Нет. Нравились "воды Логидзе". Недавно попались-купил-химия!

Елена🇷🇺

И лимонад люблю и тархун люблю и дюшес люблю и Байкал тоже.

Орхи Дея

Да. Только если он изготовлен по рецепту прежних времён.

(◆_◆)

Ну, мне от него блевать не хочется. Так что наверное, да.