Денис Волосюк

Опять этот СерГЕЙ Лазарев на Евровидение поёт , но уже как то "серенько" !?!

Ответы
Годана

Евровидение потеряло моё внимание , это уже не тот конкурс где присутствует мировой дух соперничества . Замешали искусство с дерьмом политики . Никакого отдыха и наслаждения .

Денис Волосюк

Это как Вы яхту назовёте , так она и поплывёт !

Годана

Здесь уже дело не в самом имени , а в человеке .

Денис Волосюк

Нет , это судьба , попал в волчью стаю - вой по-волчьи , попал на гей-парад - туси как гей ! Тем более состав какой подобрался ... ! ))

Годана

☕🍰

Малина

А некого больше отправлять. Он умеет играть голосом.... Брать высокие ноты... И не лажает. Выкладывается всегда на 200 ,%..

Денис Волосюк

Гарика Сукачёва

Малина

Он не пройдет по гуманным соображениям)))

Денис Волосюк

Ну почему ... Ладно не хотите Гарика , тогда " Шнура" можно отправить .

Малина

Ох ты ж...😂😂😂 Да!! Только через шнура жюри поймет истинную русскую натуру и сразу первое место))

Денис Волосюк

То то и оно ))

Радость

хорошо. Выложился парень полностью. Мне интересно, почему Белоруссия за нас не голосовала...От слова СОВСЕМ...

Денис Волосюк

не могу знать , может песня не понравилась , может исполнитель ... ?

Радость

Но чтобы наши друзья нас не поддержали...очень странно..

Денис Волосюк

Бывает , это ведь не союзничество , а конкурс песни или я ошибаюсь . Лично мне Эстонский представитель понравился , пел нормально и не скакал как чёрт !

Радость

А Серёга скакал разве?

Денис Волосюк

Он хоть и не скакал , но хотел , аки Билан ... я по глазам видел !

Радость

🙄😊

Денис Волосюк

Не было старта - пинка под зад ни кто не дал !

Людмила ...🇷🇺

Да пусть поёт...задолбали они со своим евровещанием...а аместо Лазарева кто? "Место" Лазорево?😆😆😆

Денис Волосюк

Место Лазоре ... 🤣😆😅😂 ой ржу не могу )) ! Рассмешила !

Наталия

да хорошо он поет) просто конкуреты реально были, но спел мощнее всех и актерски отыграл на 100 проц)

Денис Волосюк

Э нет , он был не супер ... Супер была Мадонна и Верка Сюрдючка и это ... Кончито !!! А он был так , для галочки .

Наталия

ой ё Мадона отстой)

Денис Волосюк

ну ладно ! тогда супер была " мама Верки Сюрдючки " !!!

Наталия

Да)

Денис Волосюк

Да-а ))

Михаил Борисович

Там есть ценз и дресс код. Надо соответствовать стандарту гейропы. И он и Филя там в фаворе.

Михаил Борисович

Так, что ничего хорошего нас там не ждет.

Денис Волосюк

Я того же мнения

Михаил Борисович

И ездить не стоит. Пусть сами изгаляются

Денис Волосюк

Согласен , не фиг там делать .

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы там в уши долбитесь или чё? Серенько бл*ть, это его лучшая песня.

Штурмхонд Николай Ланцов

Действительно 😄

Денис Волосюк

Ну тогда я хотел бы послушать его худшие песни ! 🤣😂😆

Денис Волосюк

Супер !

Ко
Константин

пусть поёт он один не побоялся в эту голубятню ехать🤣🤣🤣🤣

Денис Волосюк

ну мы и общаемся .

Ко
Константин

Денис у всех вкусы разные кому нравится кому ненравится пение лазарева. возьмите пример побеждало кончита и где всего то один раз и выступило на евровиденье с песней больше нигде не проявилась не выступало

Денис Волосюк

Ну Вы не правы , выступало и пело и даже хотело на чёртов " Славянский базар " приехать и там спеть , но не судьба , " бацька " не впустил !

Ко
Константин

сборов небыло всегда в минусе .

Денис Волосюк

ну это другое дело .

Серж)))

Чудак человек один раз не прокатило, он думает сейчас прокатит!

Денис Волосюк

ага ! ))

Елена Филимонова

Он и был всегда посредственностью.у папы денег много просто

Денис Волосюк

Точно, куплено за бабло !

Привет Из Прошлого...

Серенько? Да, закидайти меня камнями, но это ужасненько ((((((

Денис Волосюк

готовьте булыжники , его закидаем .

Привет Из Прошлого...

Ооо, с удовольствием

Нина Юрьевна К.

А Я ВОТ И НЕ СМОТРЕЛА,ЗАБЫЛА ВКЛЮЧИТЬ,ХОТЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ...

Денис Волосюк

интернет в помощь

Нина Юрьевна К.

ДА ДА ВЫФ ПРАВЫ,НО РЕДКО ВЫХОЖУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ...КОГДА БЫЛО ТО..

Денис Волосюк

неделю тому назад

Нина Юрьевна К.

КАКОЕ ЧИСЛО...

Денис Волосюк

18 мая

Нина Юрьевна К.

ХОРОШО ПОСМОТРЮ...

Квака Задавака

Занял достойное третье месть даже в такой обстановке...

Квака Задавака

Вымерли?

Денис Волосюк

переселились

Квака Задавака

Сбежали от вашего пения?

Грета

а кто смотрит? они там до старости тусоваться будут

Серж)))

Весь отстой там

Грета

ага

Серж)))

Я НИ ОДНОГО из победителей не вижу в топах

Грета

ваще нисмарю

Серж)))

Вот и ладно)

Серж)))

Вот и ладно)

Денис Волосюк

АГА )))

Yts - 62

А кто у нас из этих выскочек попсовых не серенький?

Yts - 62

👍

Edward Roz

А у них в шоу бизнесе как в кремле никого нового

Денис Волосюк

Туда чужих не пускают .

Рая Люба

на третье место напел. видать, неплохо🙂

Денис Волосюк

Чё это не лучше? и воет круче и скачет выше .

Рая Люба

а вы бы кого отправили на конкурс? Эдиту Пьеху? она уж точно не скачет😀😃😄

Денис Волосюк

Гарика Сукачёва

Рая Люба

ха-ха😀😃😄вместе с Лепсом

Денис Волосюк

не , Лепс всё испортит ...

Михаил Алексеенко

Согласен. Там ему место. Шумиха дала " пшик"!

Денис Волосюк

или пук !

Михаил Алексеенко

Одна вонь!

Олег Ахмедов

Не думаю, что гей. Маршал и то больше похож.

Денис Волосюк

Ну не скажите ...

Олег Ахмедов

У меня такое вИдение.

Гузаль Хасанова

Его так много стало, смотреть не интересно

Денис Волосюк

Это точно !