Елена Степанова

здравствуйте, по поводу домена

Мне продали сайт, но доступ в сервис управлении домена не дали ( но я была тогда не в теме и не спросила данных) в итоге сейчас закончились деньги за домен нужно доплатить, а как непонятно. Возможно ли как-то перенести сайт на другой домен? Или что делать в таком случае? Сайт очень нужен, а не работает

Юлия Астахова

можно узнать регистратора этого домена на любом сервисе ху-из. Так же необходимо связаться с продавцом сайта - для передачи прав на домен. Второй вариант - просто покупаете новый домен, хостинг для него, и заливаете туда свой сайт.

Valera Storogenko

домен это адрес сайта. В твой вопрос о хостинге. Да за него надо платить определенную сумму денег. И перевеси сайт на другой хостинг тоже можно. Он тогда потеряется вся информация и придется заполнять весь сайт заново. А что бы заплатить тебе надо знать свой хостинг т. е. Фирма его предаставляющего хостинг и его тарифный план. Потом перейти на сайт фирмы хостинга. Найти кнопку оплатить выбрать тариф и форму оплаты т. е. Вебмани, мастеркард ...

Вася Пупкин

Если не поздно ещё и есть месяца два (в котором старый домен будет в рабочем состоянии) . То можно произвести склейку. Подробнее в гугле.
Если такого времени нет: то найти того, кто продавал и узнать у него данные (если он их не стёр) . Либо попросить его: написать регистратору и чтобы регистратор по паспортным данным предоставил доступ ему и чтобы он передал доступ Вам - для продления домена.

Вадим Терещенко

или искать продовца или искать прогу и полностью скачивать сайт себе а потом на хост свой заливать. Перенести не получится без инфы создателя.