👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: как в зависимости от настроения меняются Ваши интимные пристрастия?)))

Ответы
Ванька Ванькин

Не понятный вопрос:(....то есть Вы допускаете то что мне от изменения моего настроения захочется "поиметь" допустим осла? Странная мысль:(.......или допустим я всё время хотел "молодую".....но бах у меня изменилось настроение и я сразу же после этого захотел древнюю древнюю бабушку?

Ванька Ванькин

:)))ну да,я значит совсем "валенок" в этих интимах:).....я почему то всегда одинаков:)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты размечтался))))))

Ванька Ванькин

Я размечтался?О чём мне тут мечтать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об ослах вон, старушках!

Ванька Ванькин

Я об этом не мечтал:),откуда такой вывод,мне просто был не понятен Ваш вопрос...и я назвал только возможную версию из Вашего вопроса.

Татьяна Наумова

ВЫ знаете... ТО не скрип был пружины ...не скрежет зубОВНЫЙ...
Моя песня любви была...продолжительной...
Ведь у меня был ЛЮБОВНИК всего то один...
А до него были ПРОСТО сожители!

Александр

Интересно...Это когда мне дают проект с ошибками грубейшими? Ну да, сразу интимные пристрастия с женщин перескакивают на тех, кто писал проект...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там не женщины пишут обычно?

Александр

Судя по тому, что мне приходилось видеть - явно не женщины, максимум - трасвиститы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

... Реализовывал? пристрастия?

Александр

Напрашивались, раз такое начертали.

Natanata

Интересный вопрос..В общем-то я дама легкомысленная...Бывает жёстко-грубо-быстро,а случается долго и конфетно...От настроения зависит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! И я такая же!

Natanata

😉 ☺️

Sergei Thistov

Мои сексуальны пристрастия меняются по мере алкогольного опьянения напарницы. Чем оно сильнее, тем больше я себе позволяю.

Бо
Борис

а это вообще как? когда я добрый я молодых девушек люблю... а если я злой, то мне бородатого араба подавай? так что ли...

Бо
Борис

ну я там не был... а франция всегда была страной романтичной... так что наверное и девушки там должны быть такие же...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас эта страна много мусульман приняла, так что тут специфическая романтика...

Бо
Борис

точно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай уж наших лучше)))

Бо
Борис

хоршо.

Евгений С

ну иногда жоска хочу отодрать, а иногда ваще не хочу... а ваще ни как не меняются, я всегда хочу кого то отодрать!

Ев)))Гений Горячевский

Если солнце, снег и дождь, то снизу, чтобы укрытья от осадков попой любимой девушки!!!

Деман Ва Плати

Они стабильны, как геодезическая разметка: лучше книжку читать, чем деву ласкать.

Деман Ва Плати

Ню не интересует )

Леонид Писанов

так при встречи с симпатичной девчонкой и настроение сразу хорошим становится)

Леонид Писанов

ну почему нет, настроение в основном портят те - с которыми соприкаснулся душой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

??? Разве не наоборот?

Леонид Писанов

а на работу я хожу работать - а не портить себе настроение)

Леонид Писанов

вот...)

Просто Вишенка

)))) Ну..... когда плохое настроение - хочу одного..... А когда хорошее - хочу всех )))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличные пристрастия!!! Ты прелесть)

Просто Вишенка

Привет!)) И отличного настроения!))) 🌹

Любовь Кочегина

ОНИ СЕГДА НА ВЫСОТЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕНИЯ,ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ МУЖЧИНЫ

Игорь Ерошенко

да по разному бывает.. - вот недавно хотелось просто во лбу интимом стукнуть..

Константин Шакиров

Номера провокаций уже не ставятся, видать провокация сбилась со счёта))))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Если настроение плохое, я издеваюсь. Если хорошее, издеваюсь ласково. ))

S.
Sмысл ..

Это типа .. когда блондинки, а когда брюнетки .. и почему рыжие всегда? )

S.
Sмысл ..

хм .. как-то не связывал все это с настроениями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, не меняются)

Не Женат На Всю Голову

Очень просто: Нет настроения - я лентяй, и наоборот соответственно...)))

Тахир Ходжиев

все в норме не жалуюсь.....а почему тебе инересно стала данная тема...

Тахир Ходжиев

за мужем...

Тахир Ходжиев

тогда у тебя все в норме....

Тахир Ходжиев

нет просто отвечаю на твои вопросы...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда в гневе и в ярости хохлушки супер привлекательны для меня..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты, видать, тот ещё знаток)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

невооружённым глазом заметно даже? 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мой глаз ой какой вооруженный)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну незнай....мож очки там...лупа....микроскоп наконец..)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мне лазера хватает)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гиперболлоид инженера Гарина?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не такой уж и фвнтастичный мой взгляд

Андрей Акбаров

Настроение можно испортить или поднять одной брошенной фразой....