Ir
Irena

- Око за око, зуб за зуб! - сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек на фотографии в «Одноклассниках»

Ответы
Ник Линкевич

Отомстил, называется... Мелко! Вот если бы он ее конкурсные фото забаллотировал. Но и это не то. Вуаля! Познакомился бы с ней под аватаром в вирте и пригласил на реальное свидание!

Евгений *

Странно обменялись с учительницей глазами,зубами,а зачем двойки ставить? А понял. Она же свои отдала,а ей лет 70. Не справедливо. Не равноценный обмен.Пускай ворачивает.Ишь.

Svetik Smirnova

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»

Георгий Дементьев

Тогда лучше:смерь за смерть и в одноклассниках написал о том, что она бросила детей и живет за счет других

Михаил Карпов

Ну в общем-то с точки зрения 5-классника он был объективен, Марь Иванна ну никак не тянула на "Мисс Мира" 😉

Олег Куликов

вовочка самый непоседливый ученик и как ина беду никогда не прогуливает уроки-сказала Марья Ивановна

Юрий Ванеев

А Марья Ивановна собрала все брошенные в ее стороны двойные новогодние акции и обменяла их на ОКИ...?!!!

Валентина Горшунова

а ну это неплохо.........хоть на 2 оценил...........а другие вообще не оценили.класно догадался

Мариша Князева

нужно будет поинтересоваться у него - а стало ли ему от того легче

Миша Динозо

Правильно, ещё и комментарии плохие взамен записям в дневнике!

Рустам Назаров

это хорошо значит нам тоже надо по ставит двоек на фотографи

Борис Синицкий

В детстве Вовочка неправильно играл в бутылочку и спился...

Ро
Рома

мелкая месть это не серьезно не стоит даже заморачиваться

Анна Голубка

хоть как-то выразил протест.расправился со своей хандрой.

Зина Процив

"Шалун" - написала Мари Иванновна на стене Вовочки в VKontakte

Владимир Глотов

сразу видно - идиот, а что с идиота взять кроме анализов!

Lol For You]]]

ахах и главное чтоб она не знала что это он))) а чё смелый

Илья Попов

принцип талеона...а говорят Вовочка не образованный)))

Владимир Васьков

так ей и надо сказал петечка держась за титку машечки

Равусон Наталья

Ну разве это месть? Много двоек - это ж сколько баллов?