Ал
Алена

Ты мне песню подари,пусть поют в ней снегири, пусть в ней цветет подснежник. Есть такая?)

Ответы
Андрей

Увы песню подарить я не смогу, А подарю лишь стих, Да просто так, чтоб поднять вам настроение, Чтоб на мгновение забыли про печаль и боль И снова улыбка засияла на лице, Сказали лишь себе, все будет хорошо...

Ал
Алена

Спасибо)

Просто Знакомый

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%B8%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1614449482124627-586519804984450749700110-production-app-host-vla-web-yp-137&wiz_type=vital&filmId=11530312350941858274

Виталий Нечаев

В кормушку прилетает, только один снегирь...

Валерий Плетнёв

На белом покрывале,исполняет Васюта.

Ал
Алена

Где видео?)

Валерий Плетнёв

На смарт приставке не поставить.

Комета

Не знаю. Нужно подумать)))))

Владимир Гришин

Двух струн на гитаре нет

Ал
Алена

Плохо

Александр Клочков

Игорь

снегири поют????????)))))))))))

Ал
Алена

Блин,не понимают смысла вопроса...оставьте вы снегирей в покое)

Игорь

абсурд получается )))

Поручик Ржевский

😂🤣

Владимир Коваль

Есть

Nick Moslem

Не слыхал такой

Юрий Лагун

🖼

Павел Броздняков

Конечно

Ал
Алена

Любите эту группу?)

Павел Броздняков

Не особо. Песня нравится, я её когда-то на концерте пел давным давно)

Ал
Алена

Я ее не слышала...может потому что не слушаю эту группу

Павел Броздняков

Ну это не совсем их песня. Это Романс из кинофильма "Батюшка"

Ал
Алена

Ммм,во как

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Vm
Vmrly

аяхз

***Пилот Владимир***

Да.