Сергей Соломонов

МАТ-это свобода слова или "не желание заниматься цензурой в инете"определенного круга лиц?

Ответы
Antonina Daoue

не желание заниматься цензурой, т.к. культурный и воспитанный человек всегда сможет высказать своё мнение без нецензурных выражений

Сергей Соломонов

А может недостаток воспитания?

Яков Бисеров

Это говорит о их недоразвитости, глупости и тупости. Простите их. В том не их вина.

Андрей

мат - это искусство выражения!!!не умеешь -не выражайся!!!!!

Сергей Соломонов

Большинство не умеет!

Андрей

жаль!!!не всем это дано!

Нина Боглачёва

распущенность и невоспитанность...

Сергей Соломонов

похвально...

Сергей Соломонов

А я бы ужесточил наказание за коверкание нашего языка!Жаль,что...

Нина Боглачёва

Я с вами согласна...

Дмитрий Лобанов

ОТСУДСТВИЕ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА СЛОВ

Лилия Садыкова

Почему только в инете.

Сергей Соломонов

здесь за слова никто не отвечает.Полная безнаказанность!

Сергей Соломонов

Вот если вас на улице обзовут!Вы навернняка дадите отпор!А здесь ВСЕ И ТАК СОЙДЕТ!!!

Лилия Садыкова

Это , да.

Сергей Соломонов

Этим и пользуются..

Сергей Соломонов

еще как...))))

Светлана Гуль

Свобода слова

Сергей Соломонов

А если кто то не хочет такую свободу слышать?

Светлана Гуль

Это уже другой вопрос!! Выбирать другой круг общения..

Сергей Соломонов

Это как на минном поле?Выбирай и ходи там где нет мин?В инете и в реальности такое невозможно практически!

Светлана Гуль

Ну вот , мы же общаемся с Вами без матов! У меня знакомые и друзья тоже не имеют привычку выражаться в общении нецензурно!!

Сергей Соломонов

Приятно слышать!

Елена Писанова (Бокова)

наверное

Сергей Соломонов

Уже привыкли или еще режет ухо?

Елена Писанова (Бокова)

бывает , но к сожалению бывает и сама просто живу в деревне а с хозяйством иначе не получается знаю что это плохо

Сергей Соломонов

Изредка "пожилые"могут что то такое пропустить!Но как сейчас в обиходе этим пользуется молодежь....отвращение.

Елена Писанова (Бокова)

ну да молодёжь сейчас вообще никого не стесняется

Сергей Соломонов

Сейчас это считается авторитетным,как и курение....

Михаил Андрейчёнок

в точку

Сергей Соломонов

точно..

Татьяна Паращенко

точно-точно