Дилшод Ашрапов

тут задача по геометрии. я её решила, но вот только не знаю, как доказать, что К -делит СB пополам! помогите, кто может

В ромбе АBCD АК - биссектриса угла САВ, угол BAD = 60 градусов, ВК = 12см. Найти площадь ромба.

Я её нашла, но не могу доказать, что К -делит СB пополам. как это доказать?

Ирина

Что-то вы напутали с обозначениями.. . Нарисовать сие невозможно.