Сл
Сладкая

А вы знали, что смс с пожеланиями доброго утра и приятных снов активируют участки мозга, отвечающие за счастье!?😊💋

Ответы
Иван Руденко

Доброе утро Сладкая! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!

Сл
Сладкая

Доброе утро!))) 😊Благодарю за чудесные пожелания))) И Вам всего того же)))Улыбнулась😉

Иван Руденко

😉 хорошего дня

Василий Сычёв

,Когда то испытывал нечто подобное , но потом смс -ки кончились .И произошло непредвиденное .. Участки мозга , не смотря на это , повинуясь выработанному инстинкту продолжали вырабатывать гормоны счастья .

Сл
Сладкая

О, чудо!)

Василий Сычёв

Да .. До этого я особо не верил в чудеса.

Сл
Сладкая

Всё что не делается, всё к лучшему😉👌😊

Антон @@@

А иногда наоборот. Стимулируют участки, отвечающие за долгое посылание в далекое путешествие. Когда это смс приходит в процессе пробуждения))

Александр Прокофьев

Доброй ночи и приятных снов.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🤗

Сл
Сладкая

Спасибо) и Вам!

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌈⛅

Вита

знаю!))
и сама отправляю Доброе УТРО и получаю, традиционно,давно так))с друзьями))
кайф утром от картинки и слов))

Сергей Черныш

С Праздником! Позитив о том что просыпаешься от того что тебя целуют в щеку, и говорят доброе утро дорогой!

Сл
Сладкая

Спасибо) И от этого тоже)

Сергей Черныш

Чаще бы... Я от от этого аж........

Milana D.

Важную фунцию играет тут, от кого это смс. Если человек бесит или достал жутко своими смс каждые 2 минуты...

Сл
Сладкая

Тоже верно)

Валерий Моцаков

Конечно знали ! И поэтому всегда желаю Вам не только доброго утра,а всех счастлиых дней в Вашей жизни !!!

Сл
Сладкая

Благодарю🤗 И Вам того же!

Валерий Моцаков

СПАСИБО !!!

Семён

Теперь знаю ... просто не обращал на это внимания ... но теорию этого посыла одобряю ... !!! 👍👍👍

Владимир Ольшанский

Видимо у владельцев компаний мобильной связи,при подсчёте доходов(1 СМС=1 минута разговора)...

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

счастье когда дотрагиваются до того места что вызывает счастье у того кто дотрагивается

Сл
Сладкая

Утренний порыв...понимаю)))

Сл
Сладкая

Я бы еще сказала...у всех так😉

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

однозначно и всецело поддерживаю

Это Я

барышня, ну чтож Вы раньше не сказали))) я теперь, себе каждый день смс отправлять буду)))))))

Сл
Сладкая

Век живи, век учись!😊☝️

Это Я

да уж)))

Рафаил Юлтанов

Практика показывает, что такие смс-ки напрягают! Тем более с утра и на ночь глядя!)

Виталий...

Любое доброе слово так влияет..но для женщин, этих слов, на долго не хватает..))😁

Виталий...

Тю..то я смотрю, что не женщина, все великие математики..)))😂

Сл
Сладкая

Поэтому дала подсказку на более легкий вариант в вопросе😊☝️

Виталий...

Лан.. доброе утро Алёна!))😁

Сл
Сладкая

Ммм...Доброе утро Виталий!))

Александр Жданов

..вот почему Вы каждый раз, утро начинаете с картинки и с красивых , добрых слов!

Warlock

... Я бы знал ..Но отключаю телефон , чтобы такие смс не бесили меня среди ночи....

Сл
Сладкая

А приходят?

Warlock

.. Бывает... Но я просматриваю утром... Когда телефон включаю....

Сл
Сладкая

В телефоне есть режим " не беспокоить")

Warlock

.... Меня мало интересуют всякие режимы в телефоне... Выключил и сплю спокойно... Я не мчс чтобы меня дёргали... На работу вообще телефон не беру... Он мне не нужен ...

Сл
Сладкая

А когда же он нужен?)

Warlock

... Когда дома.... Сижу возле компа....

Dmitry Alekseev

участки есть, но какие-то неактивные и безответственные или не современные

Вера Попова

а мне видно какая то сука очень доброго утра пожелала ,весь день на смарку

Владимир Рожков

...я знаю...как говорят,что доброе слово и кошке приятно..... .....шутка....😀