Дима Передерей

что выберешь братву или бабу

Ответы
Aleksandr Babenko

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом…Но есть и львы которые ценнее. Им Львица рядом - всех быков важнее!!!!

Нур Баймухаметов

бабу. бухло будет братва сама прибежит.если наоборот то бабой делится мы собака на сени.

Сергей Селиванов

бабу.... с братвой и до пенсии не доживешь. Я из Тольятти, у нас много алей "героев".

Александр Грызлов

Себя, не нужна мне братва, уже прошлое

Настёна

братву наверно)))баба то мне нафига))

Ел
Елена

братву, зачем мне баба? я сама баба

Юлия Райхинштейн

В моем случае видимо братву)))

Геннадий Сетюков

Баба с деньгами неплохо

Елизавета Снежко

Ну это не ко мне вопрос.

Константин Янашаускас

СМОТРЯ В КАКОМ ВОПРОСЕ

Алина

выбор очевиден,братву

Ирина Цветкова

братву

Николай Инкин

обильная 😄