Ал
Алёнка

Люди добрые, чего-то я не понимаю.Наш ув.пастор почти не появляется на РВ но "прибавляет" по 1000 баллов в день.Откуда??

Олеся Пак

Отвечает на вопросы из других разделов. Вы вообще о ком? И какое вам то дело?)

Игорь Гусев

Он тут торгует баллами.
Не завидуй.
Вполне легальный полубизнес.

Ан
Анюта

Вы находитесь по всей видимости в тоталитарной, опасной секте процветания-лохотрона.

Александр Новиков

Подозрительно)

Елена Коротеева

Кто рано встает, тому бог баллы дает

Анна Дитятьева

Знаешь что сказал Христос по этому поводу? Он уже получает свое)))

Мария Синельник

Переходи в Православие, бросай своего ув. пастора

Елена Попова

Можно получать баллы за голосование.

Денис Ильин

Откуда, откуда... А ваш пастор накруткой грешит в других категориях.. .
(\___/)....
(9)_(9)....
(\/\/\/\/\/)....
(/\/\/\/\/\)....
((\___/\\/....
_((.__.))_..
Вопрос- зачем и для чего он делает это?
Статусы баллы это лишь пыль тщеславия и электронные понты, не больше.. .
Видимо ему надоело это всё, либо он подсел на тотализатор - гонку за баллами... Каждый здесь сходит с ума по своему, а вы думаете пастор- святой? А может быть он больший грешник чем все здесь сидящие, работа такая у него - говорить о Боге, не больше не меньше, вера это индивидуальное и каждый верит по своему, хотя считается что она одна...

Kira

какой пастор?

Алексей Маширин

Сие великая тайна, как у всех пасторов

Светлана Дрогалина

Голосует целыми днями)