Nellika

Опять осень..холодный ветер и иллюзия тепла от солнца..

Ответы
Николай, М,

Вполне осенние деньки, Такая морось, сырость, серость, А мне тепла бы так хотелось. Бреду вдоль опустевших я кофеен, Холодный ветер жалит, но бодрит. О, сколько осень нам стихов навеет И сколько в сердце чувств набередит.

Nellika

И это пройдёт..

Владимир Кириллов

У нас всё лето такое было. Я назвал этот год Годом северного ветра. Уточняю: если дует северный ветер, то в нашем регионе солнце жарит, а воздух холоднющий, прогреваться не успевает. Не знаешь, что надеть.

Nellika

Понимаю

Tr
Traveler

Известная истина..Но у природы,нет плохой погоды.Всякая погода благодать. Просто надо уметь видеть и в отрицательном - положительные моменты.

Nellika

Согласна)

Александр Евгеньевич

Солнце, Нелли, должно быть в сердце, Душе..... А от холодного ветра спасёт соответствующая одежда....

Nellika

Да, Костя, оно там и есть)

Александр Евгеньевич

Только я не Костя....

Nellika

Только проснулась))) всё ясно со мной)) Прости, Саш) Ты мне сто лет не писал)

Александр Евгеньевич

Нелька.... Ты, же выговорила мне, что я проявляю излишнюю назойливость. Сделал выводы. Пишу тебе раз в пол-года....))

Nellika

Александр, что за фамильярдность?.. Хм

Серый

Погода на улице такая же как и дома. Дома "тепло", значит осень прекрасна и наоборот.

Вика Родионова

Красота. Солнце. Тепло. Листики только желтеть начали. Белка прыгает. Красота....

Nellika

Согласна)

Владимир Василь.

Добавил немного одежды, днём потеплело,комфортно,ветер утих, жить ещё можно!

Олег Сидорович

Летим на планете , то ближе к солнцу то дальше , уже много тысяч лет

Моня Моня-Бегущий

И холод, и дождь не страшны - главное выкопать картошку.............

Nellika

😂

Владимир Сорокин

Через три месяца день начнет прибавляться....Скоро весна...

Nellika

👍😌Позитивно)

Владимир Сорокин

А то...🐎

Nellika

💃

Nellika

😍🎉🎊🎈

Владимир Сорокин

И вам всего...ХОРОШЕГО. С наступающей весной...

Владимир Сорокин

И вам всего...ХОРОШЕГО. С наступающей весной...

Сергей Л.

Ненавижу зиму, уже температура упала до 20 градусов тепла!

Александр Ореховский

золотая осень со своими дарами а так вы могли подумать

Ferdinand Magellan

Осенних листьев желтый цвет, уже колышатся в ветру...

Владимир Ожогов

меня больше греет душевное тепло и никаких иллюзий

Николай Филиппов

У нас сейчас градусов двадцатью... Вот: http://rp5.ru/4809/ru

Fedor Shkenev

А у нас хорошая осень. Не холодно, грибов много

Nellika

Грибы это хорошо)

Елена Порчелли

У нас тёплая осень, красота от осенней листвы!

Анатолий Лапшин

Да уж. Правда сегодня и снег выпал. До кучи.

Наталья Бондаренко

Хоть иллюзия, от лета и этого не осталось

Ирина Фомина

А КАКИЕ КРАСКИ!!! ОСЕНЬ ЭТО ТОЖЕ КРАСОТА!!