Вячеслав Клунный

А здоровье надо ценить и лелеять одним словом уважать.однажды потеряв не вернуть никакими гимнастиками))и почему мы его не ценим ,интересный вопрос?

Ответы
Людмила Петрищева

Первую половину жизни мы его теряем,а вторую - пытаемся восстановить.В начале жизни мы не задумываемся на сколько она коротка.Всё кажется впереди.А жизнь она такая хрупкая.

Татьяна Сенакосова

А нам с детства внушали: работа, работа, работа.... А о том, что она, эта самая работа, подрывает здоровье, никто не говорил.... Вот и получили то, что получили....)))

Лариса Ильинична Калашникова

Когда мы здоровы и молоды нам кажется,что так будет всегда,но жизнь часто(к сожалению) распоряжается по-своему.не надо быть беспечными и забывать об этом!

Юрий Данильченко

Да, я тоже над этим задумываюсь. Года летят, мы мудреем, душа молода а тело иногда конфликтует с душой. Сказывается возраст- печально, но факт.

Вася Васильев

Есть понятие предел прочности и оно никому не известно, можно сломаться через 10 метров а можно через 10000000 километров продолжать бежать

Ольга Миронова

Потому, что некогда! Бегаем , пока совсем не свалимся. А потом : поздно пить Боржоми, когда почки отвалились ... :((((((((((((

Ольга Миронова

Не все так печально ! Далее появляется новая цель - вылечится ! И опять: вперёд и с песней :))))

Вячеслав Клунный

и вновь начинается бой , и сердцу тревожно в груди... 🙂

Ольга Миронова

Вот -вот ! :))))

Антонина Клементьева

Работа не позаботится о тебе, когда ты заболеешь. Это сделают твои друзья и родители.Береги эти отношения. 🙂

Наталья Шумилина

а когда оно есть, кажется, что всегда так и будет...особо начинаем ценить лежа на операционном столе)

Юлия Поволяева

Так устроена наша природа, мы начинаем ценить вещи только тогда когда теряем их.

Елена Маевская

Люди к сожалению всегда не ценят то, что имеют. Все познается в сравнении.

Tatiana Leonidu

Еврей ходит к врачу , чтобы не заболеть , а русский , чтобы не умереть

Наталья

Вот вопрос к вам-почему не цените???? я отношусь к нему уважительно!

Оксана Марущак

ну наверное это не главное и человек это не объяснимо чувствует.

Елизавета Сергеева

я вот ценю и лелею. витаминки пью, не нервничаю и высыпаюсь

Елизавета Сергеева

и еще кушаю правильно

Владимир Храмов

Мы о нём не вспоминаем, оно само нам напоминает но уже......

Дарья Зеленкова

над конечно, зависит от человека. кто то за ним следит)

Любовь Шеванёва

не болит, пока гром не грянет -мужик не перекрестится

Елена

н ценим в молодости, потому что не знаем о болезнях

Надежда Зимченко

мудрость приходит с годами, но.....поезд уже ушел.....

Farhod Tomson

пока не познаем его цену, мы бессильны его ценить