Даниил Ревякин

После конца Света (ну, кто останется) -все к нам в Украину ломанутся-тут больше всего еды, как не допустить поток людей

в нашу страну?

Сергей

За каждого пройденного человека должна быть уплачена одна "бл*дь")
Тогда и веселее жить будет)

Наташа Романова

хD кому ваше сало нужно, не парься сами разберутся хд

Елена Рахмангулова

держать границу на замке

Оленька Маякина

Да что ж мы жадные, что ли? Места всем хватит!!!

Елена Александровна

т. е. Украина это другой Свет.. или царство Тьмы... какое у вас о себе мнение.. как тараканы-бессмертны.... некому будет к вам ломится.... расслабтесь

Алексей Кононов

Так уж все и ломануться? Ну у тебя и мания величия!

Наталья Незлобина

А еще там много кизяка, чтобы разогреть эту еду.