Дима Шишкин

Что будет если проходимцев вроде Навального допустить к управлению финансовыми потоками?

Юлиана Иванова

чуть получше чем от "проходимца" путина хотя хер не слаще

Андрей Осокин

Финансовые потоки иссякнут и русло пересохнет.... и Москве придётся вернуться к сохе))))

Игорь Просто Игорь

Распилят потоки вместе с друзьями-жидами из "оппозиции"

Jkub Jkub

может что то из нефтяных потоков будет и бабушкам доставаться, Володя Шолмович

Святослав Игоревич

никак не можете простить навальному сенсационные разоблачения преступлений железняка, пехтина, якунина и прочей вашей вороватой "элиты"?

Наталья Михайлова

ну полковника с неприметной внешностью, мягко говоря, давно менять пора - позорный тандем непрофессионалов

Сергей Тюленев

Навалит себе в карман. Нам уже лапши навалил

Ки
Киса

А что Путя твой моск не помнит чем афера Немцова с Гайдаром закончилась?

Дима Сидонов

проходимцев вроде ходорковского уже допускали. напомнить радости 90-х?