Хозяйка Тихого Океана☺

Имела ли Золотая Рыбка свои собственные желания? Интересно.... какие?

Ответы
Ke
Keeper

Рыбачил Ельцин на даче в пруду, поймал Золотую рыбку. У той одно-единственное желание: отпусти, любой каприз исполню! Поскрёб Ельцин макушку: "Ну-у, панима-аш, Золотая рыбка, не хочу больше быть президентом, сделай меня царём!" В ту же ночь Бориса Николаевича с женой и детьми будят чекисты в Ипатьевском доме: "Граждане Романовы, вставайте! Пришла пора в подвал идти, фотографироваться..."

Павел Капуста

эх! хороша сказка 😜😆👍

Амираслан Ломаев

Поймал старик золотую рыбку и рыбка ему говарит исполню 3 любых желаний дом машину золото женщину что угодно проси а старик бедняга глухо_нимой вот и съел несчастную золотую рыбку!!!

Амираслан Ломаев

Сидят 2кирпича на подоконнике 3этожа и не знают как спрыгнуть чтобы не разбиться первый кирпич спрылнул на каску строителя и разкалолся на два второй подумал и сказал вот глупец надо так и крикнул (эй мужчина)

Александр Белкин

Это как анекдот: Путин поймал золотую рыбку. посмотрел на нее и говорит - маленькая еще, отпущу пожалуй. Она ему - просто так отпустишь? а три желания? он говорит - загадывай)))

Александр Белкин

У меня интернет заблокируют через 7 минут. может спишемся завтра?

Хозяйка Тихого Океана☺

Посмотрим

Александр Белкин

ну я не навязываюсь. просто с Вами приятно. А у Вас было что влюблялись по общению так?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет) и не рекомендую... это фигня все

Се
Сергей

Зачем ... у нее и так все есть! анекдот: Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!

Сергей Пастухов

Из текста точно известно - GF не желала оказаться на сковороде.
Т.е хотя бы не пофигу . очевидно были свои планы и устремления.
Только сказка совсем не о том...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну это как бы инфа к размышлению

Сергей Пастухов

Можно предположить, что обладая несомненно огромным могуществом, GF просто не могла иметь обычных для обывателя "хотелок". Из того факта с какой поразительной легкостью она выполняла желания какой-то старухи (которой собственно и не была ни чем обязанной) видно, что в своём мире это существо ворочало делами намного круче. Для неё и царский трон суета и тлен. "Красной чертой" оказалась её собственная Свобода Воли!
Это действительно говорит о многом. Есть над чем размышлять.

Хозяйка Тихого Океана☺

Спасибо за ответ)

Галина

Не захотела отдавать свой приоритет владычицы морской старухе ,махнула хвостом и уплыла в дальние края ,оставив старухе разбитое корыто .

Галина

подскажите, что ещё ?ЕСЛИ ТРУДНО, Я СЕЙЧАС В СЛОВАРЕ МОЖЕТ НАЙДУ

Хозяйка Тихого Океана☺

Восточный орнамент

Хозяйка Тихого Океана☺

Арабеска (итал. arabesco «арабский») — европейское название сложного восточного средневекового орнамента, состоящего из геометрических и растительных элементов. Арабескаможет включать каллиграфические элементы на арабице. Особое распространение получили арабески в эпоху Возрождения, а позднее арабесками стали называть причудливый орнамент только из растительных форм — сложно переплетённых стилизованных стеблей, листьев, цветков и других вегетати

Галина

И второе: собрание мелких литературных или музыкальных произведений.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ . Вот так приятно работать .

Особенная Особа=)

Дысь.... Она жылала штобы ана магла выпалнядь желанийа фсех жылайущих.. Ей была преятна делать преятнае☝️

Владимир Романов

У неё своя жизнь, встретить своего золотого рыба и прожить счастливо, детишек нарожать!

Ле
Леонид

Мне кажется что рыбка желала послать бабку в то место, откуда она появилась))

Геннадий Голубев

Не имела, она типа ангел, которого послал бог проверить людей на вшивость.

Хозяйка Тихого Океана☺

Неожиданно

Геннадий Голубев

Но ведь так выходит.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна!... Чтобы ей каждый рыбак не трахал мозг по три раза!... 😎✌️💥

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Она подневольная и вольная ) три желания не более было ее желание ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

И кто только такое прописал ей в должностной инструкции)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Судьбы штука коварная ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Санёчек Я )

Не знаю с рыбами еще не разговаривал 😂 я только с птицами общаюсь

Хозяйка Тихого Океана☺

Продуктивно?)

Санёчек Я )

Да молчат ведя они интуитивно😂

Глинка Ольга ( Царик ).

Одно появилось . Послала старуху со стариком и уплыла в море.

Александр Голубев

Штобы жить ей в окияне море и чтобы старухи её не доставали.

Мадлен

Многослойно состариться и уйти на пенсию в морскую пучину.

Вадим

Она это продемонстрировала старухе на последнем желании.

Вадим

Фактически она ответила так: " Хрен тебе, старая! Владычицей морскою я сама желаю быть".

Вадим

Вооот!))

Юрий Арчаков

Одно желание!Что бы старика браконьера рыбнадзор забрал!

Виктор

"Отпусти меня старче в море" - вот озвученное желание))))

Ма
Максим

Не попадаться в сети... Исполнить только было не кому))

Хозяйка Тихого Океана☺

Во непруха)

Ма
Максим

Так там мозг какой - если память три секунды)))

Ма
Максим

Три)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не спорь)

Ма
Максим

))) хорошо)))