Са
Сансара

Прости…за душу нежную, за мою грешную, за легкокрылую.... за речь, что не нова, за лишние слова, за сладострастный миг, за гормональный сдвиг и за минорный лад... Прости… не замыкая круг, не понимая мук, не опуская глаз. всё понимая вдруг среди случайных рук, но не случайных нас... Прости… всё в этой повести на моей совести... прости меня, прости..... ( от Мишы Бублика с приветом Маша))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души." и наши тоже

Сергей (***)

блин!!! а я-то думал от Маши! спасибо за слова, есть над чем подумать...

Са
Сансара

Это стыренные!)))))) Я иногда ... не часто.... тырю... ))))))))

Shkiper

Слишком много "грешков" ... и прощать устанешь. По списку придётся.

Виталий Семенов

Сегодня вроде не прощенное воскресенье . Ну да ладно . Прощаю . )

Сергей Задунайский

О как Прекрасно Жить с Приветом! Особенно наверно летом!))))))))

Сергей Задунайский

В тумане Моря голубом!))))))))))))

Са
Сансара

Нда.... как-то незавдна судьбина тяжкая у МашЫ.... И одинока, да ещё ф тумане..... ))))))))))))) Беда не в отсутствии маяка, а в их количестве... пока я не решила ф какую сторону подацца))))))))))

Сергей Задунайский

Иди по ветру!!!!!!

Са
Сансара

Разберемся!)))))))))

Сергей Задунайский

Удачи!))))))))

Ал
Александр

Красивая просьба о прощении Счастья и любви вам

Са
Сансара

Спасибооооо))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Пожалуйста огромное)))

Любовь Козырева

ответь же скорее Маша, Миша ждет

Светлана Воропаева

отлично,привет Мише Бублику

*** Пипетка!***

Приветик Маша да не наша...

Моника Царица

Грешна...... и утром пришла

Елена Бухановская

Маша точно с приветом!