Ва
Вася

🖼Прогресс)

Ответы
Омут

Нет, ваше интелектуальное развитие. Сравнивать два автомобиля спорткара, премиум класса наших лет, с автомобилем бюджетного класса прошлого века... Где логика ? Откуда такое желание смешивать свою историю с грязью ? И такая любовь к самоунижению ?

Zаиц Харофый

Не самоуничижению. Оно себя к нам не причисляет

Котик - Наркотик )))

Нефиг сравнивать элитные спорткары в сотни тысяч долларов и народный автомобиль

Я&
Я & Ты

от народного авто больше пользы чем от скоростной хрени ,для которой к томуж надо спец дороги))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И в чем прикол? Непонятно.

🇷🇺Anna😊

Похоже. Верхние - нет.

Ан
Андрей

Круто

Денис

😁

Натали

😁

Василий Тимощук

)))