ит
ирина табунцова

Кто нибудь пил живую воду, приготовленную на активаторе воды? Она действительно имеет целительные свойства?

Ответы
Александр

Насчёт техсредств не знаю... А вот если прямо сейчас найдёте концерт Моцарта в сети, наденете наушник на ёмкость с водой и дадите воде прослушать весь концерт, а потом заморозите её в морозилке, то у Вас будет самая настоящая живая вода. И при оттаивании она способна на чудеса - достаточно протирать кубиком такого льда лицо и шею, чтобы исчезли морщины и прочие неудобства... Вот так вот.

Александр

Рад помочь, тёзка.

ит
ирина табунцова

Пока я спала, столько интересного тут набеседовали)))) спасибо, очень познавательно)

Александр

А во сне чего видели интересного? Розовое в цветочек?

ит
ирина табунцова

Не, мне чаще авиакатастрофы снятся )))))

Владимир Беккер

Бросте в воду кольцо серебрянное вот уже и живая вода. А если Вы про аппарат живой и мёртвой воды который в розетку втыкается, то делал я себе такой и даже одного так от экземы вылечил.

ит
ирина табунцова

Значит она работает? Там получается щелочная вода, ее пить полезно. Серебро не делает воду щелочной.

Владимир Беккер

Это конечно разные вещи. живую надо было пить а мёртвой горло полоскать или раны обрабатывать.

Сергей Лукин

Если бы она действительно имела ту силу, что ей приписывают, то сегодня все бы пользовались.

ит
ирина табунцова

Все просто, но никто не пользуется. Нужно выпивать по два литра воды в день, но никто не пьет воду, а все знают , что нужно ее пить.

Магистр

нет. это скорее всего мертвая вода , полученная расщеплением воды с помощью электротока

ит
ирина табунцова

Да, получается щелочкая и кислая вода, щелочная очень полезна, она по составу близка к крови .

Вл
Владимир

Знал таких, но почему-то они потом забросили это увлечение.

ит
ирина табунцова

А эффект то был?)

Вл
Владимир

Видимо недостаточный, раз забросили это. А так они в ЗОЖ многого добились.

Зд
Здравствуйте

самое целебное свойство имеет эффект плацебо

ит
ирина табунцова

Так же как и любой кислый фрукт)) парадокс

Зд
Здравствуйте

да вообще ужас...я-то думал,что кислотность повысится,как до вас было принято считать

ит
ирина табунцова

Это не я придумала))).. загугли вопрос)))

Зд
Здравствуйте

вот сама и загугли...а у меня вообще-то изжога начинается

ит
ирина табунцова

Попей чайку с лимончиком)))).. только без сахара, а то не сработает

Валерий Воронов

Свойства не подымает ,а вот цену воды в разы..

Сергей Сидоров

Что за активатор? Из Кораллового клуба?

Сергей Сидоров

Как Вы проверяли активатор?

ит
ирина табунцова

Еще не купила его. Пока пью талую воду. У нас не продают в красноЯрске, надр через интернет..

Сергей Сидоров

Каждый морочится, как ему хочется 😉 Я вот по бытовой химии и очистке воды ударился. Суть та же, что у Вас: обнуляет память воды. Но стоит дороже.

ит
ирина табунцова

У зеланда нашла совет приобрести фильтр обратного осмаса. Но он дорогой, коплю деньги))).. а активатор купила, пью воду, уходит лишний вес, пока результат нравится))

Nikolai Garskov

Продвигаете за процент от реализщации?

ит
ирина табунцова

Да ну, сама хочу попробовать, наткнулась в инете на видео Зеланда, умный мужик... и профессор Неумывакин про щелочную воду поет красиво... ищу секрет здоровой жизни..

Nikolai Garskov

Плюньте Вы на этих мошенников! Вам сколько лет, что бы верить в сказки?

ит
ирина табунцова

У души нет возраста))))

Nikolai Garskov

А у мошенникоа несть числа жертв доверительности!)

Просто Человек

Лохотрон. Мало попадали на такое?

Просто Человек

Ок. Тогда я ра кассе.)))😉👍

Майя

Ну да...готовить и тут же продавать и в демонстрационном зале показывать её волшебные свойства кромсая себе пальцы 😂

Просто Человек

Не другим. Себе жалко. Надо же думать о бубущем нлобальном бизнесе. 😉

Майя

Конечно))))

Просто Человек

)))Вот.

Алексей Кожура

ну да если туда добавить С2Н5ОН !

ит
ирина табунцова

А сэтой дрянью надо прощаться навсегда)))

Алексей Кожура

да ну вы шо иногда она просто нужна !)))

ит
ирина табунцова

Зачем?))

Алексей Кожура

а вот например это противоядие ! если вас пчёлы накусали !

ит
ирина табунцова

Пчелы как раз и кусают тех, от которых этим противоядием воняет)))))

Алексей Кожура

ну не всегда !

Владимир Асиновский

Она приятней чем простая вода

ит
ирина табунцова

И лечит от разных болячек

Алик

не знаю. пью только мёртвую.

Алик

за прожитую жизнь?

ит
ирина табунцова

Не для отчетов живем, а для радости своей и окружвщих

Алик

вот для этого, нужно пить и курить

ит
ирина табунцова

Пей и кури

Алик

что я и делаю. да, забыл,нужно ещё морально разлагаться

Николай Дударев

я пил но ни фига не заметил

ит
ирина табунцова

А если сгущенка закончится,;они могут психануть))

Николай Дударев

точно один раз дал банку тушенки они обиделись и ушли

ит
ирина табунцова

Ну хоть не психанули))))).. вот ведь, не хватает сладкого зверью))))

Николай Дударев

заказал ящик сгущенки а то мало ли что

Иван Иванович

Нет..Это чушь и прочее.

Lena Lubaia

я пила, ерунда всё это

Lena Lubaia

О, да. И от положительных эмоций сахар повышается. Лежала в больнице с девушкой, ей сделал парень предложение. Результат - на скорой увезли

ит
ирина табунцова

Забавно)))).. а когда он ее бросит, она ласты отстегнет?))))))

Lena Lubaia

жестоко так говорить о больном диабетом

ит
ирина табунцова

Во всех болезнях виноват сам человек.

Lena Lubaia

Эта девушка попала в автокатастрофу, после чего начался диабет

Некрылов Олег

пОЛНАЯ БРЕЯ((((((((((ХН

ит
ирина табунцова

Вас поняла

Некрылов Олег

В автомобиле смерти
по лунной дороге
вверх
уезжаю сегодня.
Прости. Я и так задержался.
Больше нельзя. Я обещал.
Заскочу на обратном пути.
Мне было тут хорошо.
Такого кофе мне не варили нигде.

Помнишь, сказку про рыбу
с глазами на одной стороне?
Мелодию Бреговича?
Это и про меня.
В авто прогрелся мотор.
Пора выезжать.
Не провожай.
Я помню выезд на Млечный Путь.
Не впервой.
Раньше я много ездил.
И на этой машине тоже.
У неё барахлит сцепление.
С землёй.
И нет тормозов.
Но очень удобный руль.

(Друзьям передай:
"Не ксерьте."
Задумаются - поймут.)

В автомобиле смерти
Ремней безопасности нет.
Хорошо.
Не жмут.
И не потет плечо.

Да, не волнуйся Ты так!
Это простая поездка.
Почти как наш выезд "за красной юбкой"
Жаль, не купили.
Всё-равно купим.
В следущий раз.
Плюнь.
Почитай Монтеня.
Только он один догадался, как нужно правильно жить.
Я буду его вспоминать.
Путь на Луну с ним будет нескучен.
Особенно , когда поверну
к обратной её стороне...

In deahtcar...
In loveway...

ит
ирина табунцова

Думаешь, я буду это читать?))))

Некрылов Олег

дУМАЮ тЫ ЭТО УЖЕ ПРОЧИТАЛА))))))))))))))))

ит
ирина табунцова

Не)) жаль времени на это графоманство))))

Некрылов Олег

http://www.kinomania.ru/film/100181/soundtracks/

Nikola Mahkov

пил--рога не упали..

ит
ирина табунцова

С рогами сложнее, их пилить надо!)))))

Nikola Mahkov

понял..

Владимир Гохнадель

не верю в эту воду

ит
ирина табунцова

Верю, что не веришь)))

Ехидна Таежная

В детстве поили