Расена

Если вы умерли, а потом вдруг ожили, делайте следующее. Не шевелитесь в гробу при выносе, не выскакивайте, чтобы помочь спустить его по лестнице – справятся сами.

Ответы
Nik-To

Ха, а если пошевелиться, то процесс значительно ускориться:-)

Расена

несомненно

Алексеевна ...

а когда вставать?

Расена

вставать, когда крышечку станут заколачивать.......самое оно время ))))))))))))

Алексеевна ...

так заколотят - хрен вылезешь

Расена

пока не заколотили.........в самый момент "Х"

Алексеевна ...

так крышку собой придавят заколотят ))))))))))))))

Расена

так касторки и не нашли? опять эта зараза глючит хуже прежнего

Илья Ульянов

в чём вопрос то?

Расена

в том, что кто-то круглый.........а кто-то перпендикуляр.....полный ))