Наталья Р

Добрый вечер уважаемые мои подписчики и друзья! Извините что давно не беседовала с вами. Отдыхала, путешествовала. В общем не жизнь а малина. У меня имеются некоторые изменения в моей жизни.. Я решила,,,и пока держусь ,,, стать сыроедом. Вот уж 2 месяца как. Чувствую себя просто превосходно. Во первых похудела на 7 кг. Во вторых перестала пить кучу таблеток по утрам и вечерам. Давление куда то изчезло, желудок перестал болеть и легкость во всем теле необыкновенная.. Поздравьте или поругайте?

Ответы
Мартина

Добрый вечер уважаемые и не очень! Извините,что беседую с вами с набитым ртом.Во время отдыха и путешествия, на два месяца ,по вине пьяного гида,была высажена на необитаемый остров,где из всей живности присутствовал лишь козел, в прямом смысле слова, Пятница.Я похудела на 7 кг,съела все таблетки от головной боли.Если вернусь,выплюну морковку,перестану жевать хрен и не откажу ни одному мужчине!)) /РS:автору вопроса никто не мешает прибывать в необыкновенной легкости в ожидании порицания)))

Мартина

научитесь радоваться за себя-это более сложное,но очень приятное занятие)))

Наталья Р

А я и за себя и за вас злючек!

Мартина

не судите людей по собственным привычкам))

Наталья Р

спать иди уже. идиотка!!!

Мартина

хамить,овца старая,будешь своему отражению в зеркале)) Ознакомившись с вашими диалогами,могу лишь громко поржать над бабкой с морковкой ,"обрыдавшейся" Стендалем и сидящей на бобах,в отсутствие мужика))От таких не уходят,сбегают )))А все еще другим даешь советы,голодная вы наша))))/пару вопросов выставлены подобным теткам вроде Р)))

Ал
Александра

..у меня сотрудник уже 2 года сыроед...Согласна - похудел..но...без слез не взглянешь..худющий) И все-таки я против...можно как профилактику использовать.., но не более того...Человек ежедневно должен получать все микроэлементы, не все они есть в овощах и фруктах..))

Наталья Р

Спасибо за совет

Ал
Александра

..да нет...горжусь Вами и им..я, наверное, так не смогу...Зимой, в Рождественский пост постилась....посадила почки...теперь все без фанатизма))

Наталья Р

да уж.....

Андрей Стрельцов

Не пощусь. Саш, что правда побочные эффекты после этого?(((((((

Ал
Александра

...И я теперь тоже боюсь поститься...как говорится - научи дурак Богу молиться......Приятельница третий год все посты соблюдает...ею тоже горжусь!) А то, что в больницу попала...не знаю...мне показалось, что неправильное питание повлияло...Хотя..кто его знает...

Юлия Пак

Меня хватило ровно на неделю... Полеты закончились, начало трясти... А потом я по крутилась на сайтах веганов, мрут они как мухи... Так что ела я мясо и буду продолжать. У меня первая группа крови с очень положительным фактором резвости...

Наталья Р

Да у меня тоже. Но мяса совсем не хочется.

Юлия Пак

Везет. А мне стоит кусочек в рот положить и все, не остановить.

Наталья Р

Значит не твоё.

Юлия Пак

Проверьте поджелудочную железу. Нежелание есть мясо - один из признаков ее заболевания, к сожалению...

Конь В Пальто

Поздравим конечно) но и расскажем своё) работаю пром.альпом, ем всё подряд что не успело убежать, ни грамма лишнего веса, никаких болей, никакие таблетки и знать не знаю, да ещё и физически развиваюсь набирая мышечную массу.

Наталья Р

Ну мил мой. Скок тебе годков и скок мне?У меня внучка 17 лет.

Конь В Пальто

Главное сердцем не стареть)

Наталья Р

Вот и да . Стараюсь что б не стареть.

Конь В Пальто

Похвально) Удачи!)

Николай Иванов

забыли добавить что все спайки и растяжки рассосались и сиськи стали стоячими 5 номер 🙂. С другой стороны важно что лично вам это пока нравиться. Удачи.

Николай Иванов

мне в этом году буде 59 лет. так что что сколько и как я за долгие годы уже знаю 🙂 а вот ваш позвоночник из-за ослабление мышц его поддерживающих явно требует внимания... а вы сейчас ещё и убрали поступление в организм хондопротекторов которых в мясе валом. Ну и ваш 4 номер груди это однозначно остеохондроз шейных и грудных отделов позвоночника 🙂.. Так что как говорят пауэрлифтинги - делайте БАЗУ ( становая тяга, присед, жим лёжа) 🙂

Наталья Р

Злой вы все таки человек, хоть и спортсмен. Недолго вам осталось ликовать. Может это и остеохондроз но такой гибкий...

Николай Иванов

злость простите это ваша реакция на чёрные буквочки на вашем экране. печатаю безэмоционально. просто тут чёсом отвечаю всем и на все всплывающие вопросы и комменты. если бы вкладывал эмоции в свои посты то давно бы невротиком стал. хотите верьте хотите нет . но меня всегда удивляло как это люди умудряются в фразе типа : " Солнце светит" узреть злость. С другой стороны вы же сами попросили : "" ПОправьте или поругайте"... ну право. Мне реально по фиг чем вы занимаетесь, просто если действительно хотите здоровья займитесь спортом и перейдите на сбалансированное питание, пейте много воды. все эти сыроеды и пранохлебатели нездоровые люди.... чё то там в мозгах того 🙂 🙂

Наталья Р

Спасибо за совет. Может быть в дальнейшет так и произойдет, пока не хочу. Ну а осуждать всех гопом , что ж у каждого своя игра жизни, главное что бы было в кайф.

Николай Иванов

это однозначно

Алексей О.

Коль здорова, значит жива, раз жива значит шансы имеешь, раз шансы имеешь то когда нибудь то и сбудется разное и непонятно !!!

Наталья Р

Наверное.

Николай Ходосевич

Я поругаю! И что же Вы раньше-то делали?
И спрошу. А 7 кг в одном месте потеряли или в разных? Прыгаете ли Вы со скакалкой?

Наталья Р

Раньше ела все что варила, мясо очень любила, рыбу жареннную, Борщи, манты пожирнее, чебуреки пекла ,пельмени только вручную лепила, добралась до 80 кг. Куда годиться? А теперь чувствую себя как козочка. Животик ушел , это самое главное. Я не скачу через скалочку а хожу на тренажеры, они у нас во дворе стоят.

Николай Ходосевич

Просто, я знаю, что скакалка делает упругими бедра и попу. Уменьшает в размерах и убирает "галифе". А при похудении первой теряет вес грудь. Так жалко бывает. Тут нужно мужество, решиться на уменьшение груди!

Наталья Р

Да ничего пока вроде. Потрогала. А вообще конечно приму во внимание. Завтра же куплю скакалку.

Николай Ходосевич

Успехов Вам и сохранить красоту при похудении!

Наталья Р

Спасибо

Aleksander Jakovlev

А за что ругать?! Вы же не нас заставляете ))) Если вам самой хорошо,то...держитесь...пока не захочется шашлычка )))

Наталья Р

Да ниче не жалуюсь))))

Aleksander Jakovlev

А как вы к этом пришли?

Наталья Р

Попала случайно книжка в руки Владимир Шешуков. " Как стать сыроедом" И очень прониклась. Все верно ведь пишет. Но немного в конце есть перегибы. Но это уже не важно.

Aleksander Jakovlev

Ну что же...каждому свое. Удачи вам! )))

Наталья Р

Спасибо.

Clan

Каждому своё, и по делам воздастся. А вот что давление исчезло - это хреново, хоть 110/60 но иметь надо))

Наталья Р

Спасибо за юмор. Все нормально 120 на 80

//

похудела? может глисты от сырого мяса и рыбы завелись? от этого точно худеют)))))

Наталья Р

Нет, глисты могутбыть только у пчелок полуночниц. Потому что нормальные пчелки у которых мед в попке, они пчелки полуденницы, а я похудела потому что правильно питюсь.А не жру как некоторые пчелки ночью непонятно что.

//

ох ты. еще и думать плохо стали. беда прям. если уж сравнивать действительность. то мое тело во много привлекательнее вашего. на столько, что в реале внимания достаточно. и нет нужды здесь себя демонстрировать. и диета с глистами мне не нужна.а вы продолжайте есть траву. а то в двери не войдете)))))))))

Наталья Р

Я то в свои 58 лет в любые двери войду у меня всего 75 кг. А вот вы пчелка полуночница доживете ли до такого возраста, если по ночам летать будете? Да там разве до еды? Там только до ет....бы!!!!!

//

вы ваще реальную жизнь от образе не отличаете? это с головой не порядок. к психиатру пора. да да. у меня попа толстая в полоску и жало из нее торчит. вот к чему глисты приводят. галлюцинации. 😂

Наталья Р

Как вы про себя некрасиво.....

//

Наталья, у вас точно беда. бросайте уже сыроедение. а то так и в дурку можно попасть.

Сергей Андреев

Полную дату рождения можете написать? Нужно кое-что по нумерологии проверить

Наталья Р

А ответ точно напишите?

Сергей Андреев

Если не забуду 😉

Наталья Р

Нет уж пообещайте.

Сергей Андреев

Тогда в личные сообщения еще и ФИО. Тоже важно для вычислений. И не затягивайте 😉

Светлана Вдовиченко

Поздравляю. НО, в России, я думаю, будет тяжело зимой (если Вы в России живете)

Наталья Р

Да я живу в России , но правда на юге. А потом сейчас в магазинах можно купить все что угодно. Понимаю что это не с грядки сорвано, но ведь лучше чем продукты напичканные неизвестно чем.

Светлана Вдовиченко

К сожадени

Светлана Вдовиченко

К сожадени

Светлана Вдовиченко

К сожадени

Светлана Вдовиченко

К сожалению, и овощи-фрукты несезонные напичканы еще больше

Егор Рукин

Вам скорее всего можно только позавидовать. Ну и поздравить, конечно!

Наталья Р

Спасибо

Егор Рукин

...А вот всё-таки скребётся у меня внутри пикантный вопросик к Вам : неужели не хочется порой, скажем, шашлычка или рыбки жареной под хорошее винцо? А? 🙂

Вера Соломенникова

если хорошо чувствуете себя-на здоровье,интересно чем питаетесь ?

Наталья Р

Овощи в основном, фрукты, каши на кипятке в термосе, миксы опять же фруктовые и овощные. Могу 1 раз в неделю сварить картошку. Пью протеин белковый.

Вера Соломенникова

можете навредить себе-белок нужен организму натуральный,немного мяса куриного советую всё же есть остальное-приветствую

Наталья Р

Куриную грудку мариную в лимонном соке и соевом соусе и потом с овощами ем.

Вера Соломенникова

тогда порядок-всё в норме-умница! 👌

Наталья Р

Спасибо. Приятно.

Alone In The Dark

Ну рас так чтоб в пользу - ну значит свойственно нашли своё))!

Наталья Р

Надеюсь на это

Alone In The Dark

может не надеться? А получить собственное?

Наталья Р

Посмотрим.

Alone In The Dark

Не надо! А то получишь чужое и не про вас))!

Наталья Р

Ой какаой умный! Сам то понял что написал?

Alone In The Dark

ну блин спасибка - тупой и сказал ))

Bvz Afvbkbz

...только поздравить! сил, энергии, и здоровья!))) 🌹 💎 🌷

Наталья Р

Вот спасибо!!!

Светлана Атаева

Поздравляю, а что можно такого есть сырого и наедаться?

Наталья Р

Посмотрите в инете. там много чего.

Светлана Атаева

Спасибо)

Борис Вакс

мница Наташенька. Если Вам это по душе продолжайте 🌹

Наталья Р

Спасибо.

Борис Вакс

Мне за что. Восхищаюсь Вашей целеустремленностью. Я слабый человек и мои попытки сбросить вес кончаются неумеренным жором, после чего все возвращается на круги своя

Наталья Р

А вы прочтите Владимира шешункова. Он умница так пишет доступно и понятно. И сразу все это представляете в картинках. Он умница ученый биолог.

Борис Вакс

Да как бы умом я понимаю, что это необходимо. А вот кишки протестуют против такогонасилия и есть хочется

Николай Николаевич

сырое мясо едите? поздравляю даже мой пес не ест его

Григорий Левицкий

Если согласовано с врачом,то от души поздравляю!

Наталья Р

Спасибо . я сама врач.

Григорий Левицкий

Удачи Вам! 😊