Елена Добрынина

Какой разговорный язык для Вас самый приятный на слух? (по мимо русского) Какой самый Не приятный в прослушивании?

Anna Liqai

Неприятный- мат. Остальные все воспринимаю

Наталья

Самый неприятный - английский. Будто говорящий всё время жуёт жвачку или его вот-вот стошнит.

Все прочие языки воспринимаю нормально.

Александра Волкова

Неприятный-немецкий, а приятный -итальянский

Алексей Симонов

английский - нечленораздельное нагромождение звуков отвратительная артикуляция и мимика При попытке воспроизвести - рвотный рефлекс

Юлия Лобынцева

Ынглскый нэпрлъятный. Сълышком глъхой, много задъвлэных звукъв. Говръят слъвно не проглътыв пишшу.
Приятные языки открытые, с чёткой артикуляцией, где каждый звук легко отличим от другого, где нет полугласных и прочей фонетической дребедени: французский, испанский, немецкий, итальянский, греческий, турецкий, татарский и мн. др.

Катерина Милая***

Самый приятный - лё франсе
Самый неприятный - дер дойче

Алёна О

меня приколол французский.
а вот не нравятся еврейско-арабские диалекты

Алексей Иванов

Русский - очень неприятный, почти как немецкий. Приятные - французский, тайский.

Рустам Халиков

Помимо русского, мне нравится слушать грамотную речь на татарском, английском, шведском и французском. Мне однозначано не нравится фонетика немецкого языка.

Антон

Самый приятный - итальянский.
Самый неприятный - немецкий (извините меня, немцы, видимо, это от непрерывных войн последние 200 лет).

Виталий Баранецкий

Самый приятный итальянский, самый неприятный немецкий. У меня много родственников в Германии живут, и некоторым из них немецкий язык до сих пор неприятен на слух. Но это все конечно субъективно)

Елена Романова

люблю итальянский и греческий не переношу вьетнамский
--

Кравченко

Самый приятный - японский

Ольга Боева

да, я тоже за итальянский как самый мелодичный и приятный.. не нравится иврит