Кеn Кейн

Смогу ли я стать аборигеном-туземцем в Африке,в Южной Америке,в Австралии или в Океании?Я хочу изолироваться подальше от цивилизации и я думаю может меня примет племя туземцев к себе

–2
Ответы
Галина

а не сходить ли ,чем к туземцам к Агафье Лыковой,,ей в тайге дом простроили ., это же здорово: изучение тайги, свежий воздух, тишина и покой, обучит всему и научит как в тайге жить ,а там книгу напишешь на весь мир прославишься .

Кеn Кейн

Кто такая Агафья Лыкова?

Галина

Женщина, родившаяся и выросшая в глубокой тайге без цивилизации .,но хорошо знающая как выжить в тишине покое и без людей,и вот с сейчас ей построили домик и время от времени ей доставляют продукты.

Кеn Кейн

Интересно если она меня увидит

Галина

МОЖЕТ РУЖЬЕ В РУКИ, СТРЕЛЯЕТ МЕТКО О НЕЙ СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ КОМСОМОЛКИ В 70- х годах писали очень,это были абсолютно дикари , сейчас она нормально общается с журналистами .

Валерий Чикало

Ну допустим, примет....И чем там будешь заниматься? Как добывать хлеб насущный? А сможешь ли? И добывать и есть то, что добыл? Я полагаю, что иждивенцем там быть не позволят....

Маргарита Зоценко

А зачем так далеко,когда у нас у самих такая большая страна ,где 1/3 тайга и леса,еще имеются районы Крайнего Севера. Вот и пожалуйста прячьтесь,скрывайтесь .

Наталья

Есть такой остров , в 50 км от Индии. Живут там люди, у которых аже нет огня. Туда с материка людям нельзя. Попробуйте в качестве исключения)

Михаил

Аборигеном-туземцем в Австралии, точно нет. По определению, эти слова означают местного жителя. Жить с аборигенами, возможно и сможешь

Анастасия Позднякова

Аборигены-это местные жители,чьи предки заселяли какие-либо места,поэтому аборигеном вы стать ни как не можете.

Кеn Кейн

о нееет

Slavny

Туземец - это коренной житель. Так что, даже если все получится, будешь среди них - мигрантов

Ирина

Ваш типаж больше к племенам тихого океана подходит и то к некоторым) Гавайцам,например))

Кеn Кейн

о нееет

Ирина

Отчего же?))

Наталья Андрусенко

нет, ты аборигеном стать не сможешь, в векипедии прочти, что значит слово абориген

Кт Мпо Ду.

Аборигены это коренные жители, вы будете туземцем- котлетой на черный день. 😂

Огненный Муравьед

Я недолго наблюдаю вас. Но вижу признаки тяжелого страдания...

Кеn Кейн

Депрессия порой у меня

Andrew

Сможешь. Кстати, Монголия ближе, а от цивилизации далека.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а Вы попробуйте. Можете, даже свое племя создать 😁

Упс

Племя это тоже цивилизация. Ток херовенькая)

Георгий Кожокарь

- угоститься ! - возможное хорошая трапеза .

L S

Едь в южный Судан, там ништяк тебе будет.))

Селия Вымри

Примут, им крокодилов некем кормить уже

Лю
Людмила

Сможете конечно, если они Вас не съедят

Ирина

Не выживите вы, дитя цивилизации

Кеn Кейн

о нееет

Ирина

О дааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тя там могут просто того Съесть!