Я-Неординарная Личность...

Трын- дынь- дын -дынь дынь...ТРРРЫньдинь -дынь Дынь.....За Мной Фчера-🏍️ мусора-🚔 Упарились гоняться!!!встретились на Нейтральной ......типа....Територии...Я сказал-Больше так Не буду.-,а Они Так мне и Поверили...ПЕЧАЛЬКА........( Трынь-дынь-Бешенная Лягушка!)🤫🤪🤣

Ответы
Юрий Котляров

Но тебя хоть лишили средства передвижения ? Иными словами -- "тачку" хоть отобрали или откупился мяуканьем ?🖼

Я-Неординарная Личность...

А Нихуя ты Не Угадал!!!🤪🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Шикардос! так им и надо))))