Михаил Ляпунов

Товарищи! Подскажите советом!

Хочу взять apple new ipad 3. Раньше некогда не пользовался iOS (только на Андроиде, у самого телефон на андроиде) и не имею не малейшего понятия о ней. Слышал много о том, что вроде де бы сложно скидывать информацию на него, видео-фото-музыку, через USB. Планшет нужен, что бы читать книги, смотреть фильмы, поиграть немого конечно, послушать музыку и т.д.

Что скажете о данном планшете? Советуете купить?

Александр Быков
Благодарю за мнение, Александр! 🙂

Игорь Гаанс
У меня только смартфон на андроиде и всё)) Просто с iPad я сталкиваюсь в первые)

Иляна Селезнева

Если денежка позволяет -- берите. Счас любой гаджет настолько прост, что можно его освоить за пару дней. Как по мне денег своих девайсина не стоит.

Александр Кириллов

Он работает лучше, чем андроид.
Тем более, что нужен не для работы, а развлечений.
У меня был самсунг гэлакси ноут 10.1, после уже айпад. Самсунг часто зависал, цвета тусклые, быстродействия даже после обновления нет.
На айпаде всё с точностью до наоборот. Для usb продаются специальные картридеры, а чтобы бесплатно скачивать игры (как на андроид) существуют специальные программы

Adilet Kasymov

Не удобненько будет, все гаджеты на Андроид а тут.... кардинально несовместимая другая ОС. Сами думайте. И утилиты для ipad в основном платные.