Дмитрий Желобецкий

Товарищи, нужен совет! СРОЧНО!

Через две недели Пасха и, конечно крашенные яйца. А я слышала, что есть техника раскрашивания яиц различными узорами. С рисованием узоров у меня в принцепе неплохо. И я пыталась расписывать яйца гуашью, но она начала слезать уже через несколько часов. Подскажите, что за техника росписи яиц и, главное, какие краски для этого нужны? Всем кто подсабит зарание спасибо!

Наталия Кадоркина

акриловые, я думаю, подойдут.

Ро
Роза

Масляные попробуй, потом акварель и из иридия (лучший вариант) попробуй краски еще из кварца, если не поможет.