Adam Bisultanov

Почемы вы не верите Аллаха и посланника его Мухаммада ? Мир ему и Благословение

Ответы
Жа
Жанна

Потому что я атеист. Мне так удобно и я так решила. Ни одна религия мне не подходит, хоть каждая из них по своему привлекательна.

Рита Ларина

Не хочу,вот и не верю.Кому важно,нужно это-те пусть верят,это их личное дело

Adam Bisultanov

Я рекомендовал вам верить Бога. Вы ведете себя как вы создали все сущее ))

Рита Ларина

Оставьте свои навязчивые рекомендации при себе ✌️ Я же сказала,что носить маску лицемерия-не мое.Всегда говорю то,что думаю.И мне не нужно цепляться за веру,чтобы быть человеком

Adam Bisultanov

Да какой вы человек с таким точки зрении ))

Рита Ларина

Обычный.Тот,для кого бомжи и алкаши все равно люди.Тот,для кого религия-это нечто интимное и не показушное и я не осуждаю за любую точку зрения.Я не черная,не ядовитая.Я не вы.И очень этому рада.Всего хорошего.Думаю,больше не стоит вести с вами полемику,мне не очень приятны злые люди. ✌️

Adam Bisultanov

Хорошо что вы терпелива добрая благодарная и умеешь мыслить и думать но это вам не поможет день суда так как вы не верите Творца всего сущего. Есть миллион голактик а в галактики милиллионы звёзд а звезде миллион планет и всего лишь одна планета плодородная называется земля, и у вас не хвотает ума-разума чтоб понять что это не просто так

Юлия Мелехина

почему не верю, верю в Аллаха, Иисуса, Будду, Рода и прочее, все едино

Adam Bisultanov

)) а пророков и посланников веришь

Юлия Мелехина

пророков, святых и прочих аватаров, для меня все едино, это Бог, имена у него разные но суть одна. Меня крестили в православие, но кроме библии я читала и коран и труды буддистов, мне все равно где молится, церковь, мечеть, капище, поле или угол в доме

Adam Bisultanov

Ты слушала Жизнь пророка Мухаммада ? Очень интересно и позновательно

Юлия Мелехина

нет, но читала несколько житие святых

Adam Bisultanov

Не навязываю но просто рекомендую послушать. Можешь мне тоже порекомендовать если хочешь

Ал
Александр

А с хера ты решил, что такие есть?

Adam Bisultanov

К чему ты своих детей учить будешь. Походу не кчему будеть насрать на всё ведь ненадаже нечего боятся

Ал
Александр

Надо быть человеком)) а ты даже не понимаешь, кто это такой

Adam Bisultanov

Человек тот кто с тобой не согласен.

Ал
Александр

Таких как я много))) и поверь, мы очень хорошие люди) любим детей) помогаем безвозмездно, просто так)) за равноправие между женщиной и мужчиной)) мы живем, радуемся жизни просто так))

Adam Bisultanov

Ладно До свидание у меня своя религия у тебя свой атеизм

Ст
Старый

каждый верит в то что ему удобно

Ст
Старый

если это один и тот же бог тогда к чему все эти войны из-за религии?

Ст
Старый

зачем стока разных пророков и мессий которые учили разному, зачем всё так как будто он не един?

Adam Bisultanov

Они все говорили одно и тоже. От Адама до Мухаммада. Они распространяли единобожию а многобожники убивали их одним за другим и изменяли религии чтоб мы сбивались с правильно пути и не мешали им . библию изменили под себя типо поклоняйтесь Иисусу и не мешайте власти

Ст
Старый

библия не учит поклонятся Иисусу, ну а так вообще если серьёзно, то кому бы не молился человек и как всегда происходит одно и тоже то есть ни чего)

Adam Bisultanov

Последний посланник Бога это Мухаммад мир ему и Благословение он говорил что как было и что как надо делать. Кто то верит кто нет . это писание для разумеющихся

Yvon King:crown:

Потому что я православной веры

Adam Bisultanov

Где написано что Иисус говорил быть провославным

Yvon King:crown:

Люди разделились и мнения тоже

Ол
Оля

надо так

Adam Bisultanov

Скажите что не ищите истину

Ол
Оля

давно нашла

Adam Bisultanov

Смешно ))

Ол
Оля

смешно наблюдать за людьми которые считают что умней всех)

Adam Bisultanov

Смешно наблюдать вами как вы отвертитесь

Ол
Оля

)))

--

Аминь

Olga Ohorodnyk

так

Adam Bisultanov

Чтоб не верить сначала читать надо. А так ваш ответ пустое слово