ユリヤ

А что вы знаете о гомеопатических мед. препаратах?

Ответы
Чеширский Кот

развод для лохов !!! гомеопатия лечение препаратами растительного и частично химического происхождения !!смысл которого лечеия сверх малыми дозами !главенствуйший принцып которого дать организму всеголиш информацию о наличии препарата не давая самого припората !! избежав тем самым пагубного воздействия на организм вредными химическими препоратами !!! толко вот в чем развод !!дозы сверх малые а цена на препораты сверх высокая когбуддто в их составе сверх концентрат !!! короче платите вы за обычную воду и красивые сказки !!

ユリヤ

Ок. Но если заболевание в не запущеном состоянии?

Чеширский Кот

я не спорю с тем что эти препараты действенны хотя сам механизм их действия пока тайна за 7 печатями !! я спорю с тем что цена на данный вид препоратов крайне неодекватная поскольку 99 процентов их состава вода в крайнем случае спирт !!! а про редкие травы с гор тибета это сказки и разводки для лохов !!поскольку есть препараты с схожим составом в десятки раз дешевле только их не назыают гомеопатией !!

ユリヤ

Спасибо ))

Киря Дол

Жизнь часто женщину ломает,
Хрустит под ребрами душа...
То пополам ее сгибает,
То даст понять - как хороша.

Она бессонными ночами
И суетою будних дней,
Мешает счастье со слезами,
В коктейль: дыши и будь сильней.

Сжимает боль, то снова крылья.
Любовь то даст, то заберет.
Она мотает до бессилия
И жаждой чуда вновь ведет.

Пусть будут силы, чтобы ни случилось.
Умей собраться снова и идти.
Ну, не сбылось... Ну, как-то не сложилось...
Ты верь, что будет лучше впереди!

ユリヤ

Спасибо 🙂

Виталий Юрьев

гомеопатия нынче - не медицина. адженаука... таково официальное мнение. а препараты - работают 50/50. + эффект плацебо никтоне отменял..

ユリヤ

Спасибо за ответ)

Серик Дюсембаев

Для меня гомеопатии ,астрологии и алхимии не существует.Также как и религии. Всё это -бизнес для выкачивания денег из простаков.

Джейк Мюллер

Лекарства подстегивающие нашу иммунку на борьбу с инфекцией, именно подстёгивающие, а не лечащие. Афлубин один из них

ユリヤ

Спасибо )

Игорь Жуменко

Это микродозы активных препаратов, часто ядовитых, которые передают энерго-информационные свойства наполнителю.

ユリヤ

Спасибо )))

Игорь Жуменко

А Вы ими пользуетесь?

ユリヤ

Нет. Отказалась

Игорь Жуменко

А я структурирую воду сам, задаю определённые свойства, которые при употреблении переходят в организм....

Алексей О.

Го-о-о-ово-о-о-ри-и-и-ит-е-е-е-е-е-е ме-е-е-е-едле-е-е-е-е-не-е-е-е-е, я-я-я-я-я не-е-е-е-е у-у-у-у-успе-е-е-ева-а-а-а-аю-ю-ю-ю-ю : )))

Лора Исаева

.... ЛИНДОЧКА !!! ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ ХАРОШАЯ ... !!! ))) ..ЭТО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ... ПСИХТЕРАПЕВТИЦКОЕ ... )))

ユリヤ

Спасибо

Лора Исаева

... ПОЖАЛУЙСТА .... )))

ユリヤ

🙂

Николай Ильницкий

Я так полагаю это лечение травами.Вот ромашка к примеру хорошая.Она не вредит.

ユリヤ

Спасибо)

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО,ХОРОШЕГО ДНЯ,ХОРОШО ПРОВЕСТИ ЭТОТ ГОД И СКАЗОЧНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2020г.

Леонид Мельник

Ровно столько, сколько о химии, математике , биологии и истории вместе взятых.

Tрикcтeр

Гомеопатия никогда медициной не была а сейчас вообще запрещена вроде бы .

ユリヤ

Спасибо )

Ник Ци

Слышал случай в анатомичке ; чабрец, с перетонитом не справился 😂😂😂

ユリヤ

😳

Юлий М

Достаточно знать,что максимум на что они способны это эффект плацебо.

ユリヤ

Спасибо )

Колосов Вадим

Блин удаляю этот вопрос а он постоянно приходит .Не чего не думаю.

ユリヤ

Что это

Колосов Вадим

Санкт -Петербург Юличка !

ユリヤ

Я везде хочу, но никуда не поеду и ничего не планирую

Колосов Вадим

С добрым утром Юля ! Вы же у нас с Прибалтики ?

Колосов Вадим

Как там живётся ? Часто там был раньше и в Риги ,в Лиепае ,в Венспелсе и в Клайпеде .Возили лес от туда на Швецию и Финляндию .

Павел 2000

Ничего... И никто не знает... Ты, кстати, мальчик , или девочка?

ユリヤ

Девочка

Лия Литвинова

То, что "гомеопатические" и "мед" вааще никак не сочетаются

(^^)

Гомеопатия-бред,на который не стоит тратить свое время

ユリヤ

Спасибо)

Александр Рамоносян

ничего. у меня своя система? ни в чём себе не оказывай.

ユリヤ

Спасибо)

Сергей Дейнега

я ими не интересуюсь, меня интересуют другие вопросы!

Владимир

То, что их разрекламированная ценность не доказана

ユリヤ

Спасибо