Донателло Лютый

На все вопросы отвечу "нет", кроме того, что про благотворительность - да, занимался бы благотворительностью, насколько это было бы возможно.

Ответы
Елена К

Сможете ли Вы достичь этого, занимаясь тем, чем Вы занимаетесь сейчас?

Елена К

Если можно!?

Донателло Лютый

Скорее - хотел бы вернуться кое в какое время и изменить прошлое, в настоящем - устраивает почти всё. Кроме одного - ЗАДОЛБАЛО МЕНЯ ВСЁ! Хе-хе... Жизнь - весёлая штука.

Елена К

Если бы Вам рассказали о возможности, в которой на первых порах был бы доход 300 долларов в неделю и выше-хотели бы Вы узнать о ней?

Донателло Лютый

Хотел бы, только если это не пирамида и не распространение всякой джигурды.

Елена К

Зайдите по ссылке: Досмотрите до конца. Самое интересное будет там! После просмотра у вас обязательно возникнут вопросы, пишите сюда или на скайп: Acer4791 ,с удовольствием на них отвечу!