Мастер Поцелуев`

Концепция ада в христианстве это попытка потеребить мелкий прыщик мстительности у верующего, которому запрещено мстить обидчику. Не так ли?

Ответы
Ря
Рябинка

Ну кто же пожелает то этого?

Наталья Овсянникова

не поняла....

Мастер Поцелуев`

Христианина обидели. Раз. Наказывать обидчика ему запрещает религия. Два. Эта же религия обещает ему, что обидчик будет наказан богом после смерти, попав в ад. Три. ?????? четыре. Profit! пять.

Наталья Овсянникова

аааа понятно