Ол
Ольга

Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «Итак видно, что не шишнадцать…» ********************** Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило. ************************ Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте,не ночуйте дома... Пусть они бедненькие на кухне отдохнут!!!

Ответы
Николай Войченко

Девушки! Послушайте Ольгу и сделайте наоборот! Она вам насоветует! Надорвётесь от мужских забот! Берегите себя на кухнях!!))

Ол
Ольга

Николашка испугался))))

Николай Войченко

За однопольцев испужался! За них, страдальцев! За себя я спокоен, мне не от кого ждать таких сюрпризов!))

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

на счет бережного отношения к мужчинам....это супер!!!

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Шведов

Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! И опять Ха-хаха...

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Шведов

И опять у меня всё наоборот ((((((((((((((((((((((((((((((9

Ол
Ольга

от чего?)))))))

Торопов Александр

С друганами-алконафтами...

С5
Сергей 555

да скорее поседееш от вас

Ол
Ольга

)))))))))

Ва
Валерий

Призыв к бунту!!!

Ол
Ольга

Возможно))))

Иван Жерздев

да это точно

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

УМНАЯ ?

Юрий Бобаренко

ЗУБКИ НАПИЛЬНИКОМ ТОЧУ

Светлана Дроздова

осторожней, дорогой

Юрий Бобаренко

Я ОСТОРОЖНО

Светлана Дроздова

береги себя

Юрий Бобаренко

ХОРОШО