O X A N A

Полупустой автобус. У меня на сидении у окна 2 сумки. Входит бабуля-божий одуванчик и прямым ходом ко мне:«Разрешите, пройду к окну» Все вокруг на нее недоуменно смотрят-куча свободных мест вокруг!! Встаю, не успеваю убрать пакет,в котором, пардон,виноград и помидоры,и она плюхается прямо на него.Говорю:"Поясните, почему при таком количестве пустых мест, Вы решили сесть именно сюда?" Она:"Мне сюда надо." Что это???Любовь бабули к себе? Или вид вампиризма, вызвав негативные эмоции у окружающих?

Ответы
Алексей Неважно

Аналогично было...ехал в метро, сидеть не хотелось хотя места были...стою держусь за верхний поручень....стою один...все стдят....заходит бабка в беретке, встает рядос со мной, головой мне под локоть....и потом начинает, мол чел что вы меня своей рукой цепляете....начинает меня докапывать...я сдвинулся, она тоже....а потом я чот так подумал....да пошла она и плюнул ей на беретку....она не почуяла, а народ в вагоне ржал пипец как:-D

O X A N A

Вот это правильно - выплеснули из себя негатив, вернули его хозяйке))

Алексей Неважно

😃 я сам не ожидал что так сделаю

O X A N A

это правильно. а у меня вот - лестничный ответ получается))) пост фактум то бишь...

Василий Поляков

к сожалению, с возрастом, не все люди сохраняют ясность мышления, вполне допускаю, что ей, из каких-то её соображений, надо было именно на это место... из Вашего рассказа непонятно раздавила ли "божий одуванчик" продукты своим ... хгм... своей 5 точкой а то бы еще и скандал устроила)))))

O X A N A

я тоже долго не пользовалась, но вот сейчас так жизнь сложилась, что вернулась в него...и оказалась не готова))))))))))))))))

Василий Поляков

весьма поучительно, во всяком случае для меня)))))))

O X A N A

моя история?

Василий Поляков

да. Ваша, особенно постскриптум... выражаясь "высоким штилем": тяжело с небес на землю спускаться, можешь оказаться не готовым...

O X A N A

Именно так, Василий....

Михаил Гаранин

Это куритизм (курица ) У меня ситуация другая была . Еду на лисапеде на встречу (максимум три человека пройдут ) а она еще толстая корова . Видит меня и даже подвинутся не может . Я чуть не упал .

O X A N A

для велосипедистов наша страна не создана, как и для инвалидных колясок...

Земсков Евгений

Сиденья, они вообще-то не для сумок. К тому же Вы видимо не за 2 места заплатили. А бабульке, наверное место приглянулась, да и к тому же она стервозой оказалась. Бывает...

O X A N A

Когда в автобусе из 46 мест - свободно 22, немного странно ставить сумку на пол. но да Вы правы

Виталий Калашников

Обида на весь мир, на свой возраст. И про вампиризм Вы правильно сказали, есть люди, которые подпитываются Вашей энергией именно в момент Вашего негодования.

O X A N A

Спасибо))) Увидимся еще в эфире, уверена!

Виталий Калашников

Вам спасибо! С Вами интересно...

O X A N A

Заходите еще))) С Вами тоже

Виталий Калашников

До встречи.

O X A N A

🎈 🎈 🎈

Вредин@ (Жен)

Надо было сказать,что тут занято,и мест свободных много....хотя был такой же случай с девушкой...пришлось убрать сумки...довод один- мне далеко ехать...

Вредин@ (Жен)

Эт точно))))

O X A N A

ну вот я не вынесла наружу, а внутри меня разрывало...но ей-то всё равно, она своё качнула из меня. профессионал))))))))))

Вредин@ (Жен)

Вы не пробовали не обращать внимание на таких??? Вампиров много...они нутром чуят...один ответ,да конечно,садитесь,без проблем...и все...она едет улыбается,ещё и разговаривает)))

O X A N A

вот что именно она почуяла?

Вредин@ (Жен)

Что вам по фигу она)))

Максик Ласковый )

Вампиризм. В принципе я бы в этом случае указал ей на места рядом, а на виноград её не пропустил. На расспросы и вопросы: сча мой муж придёт сядет.

O X A N A

Не это не для меня... Буду удалять пост, бабушка пусть живет долго и счастливо..Самой бы такой не стать, если доживу до таких лет

Максик Ласковый )

Хорошие слова!

O X A N A

Спасибо, Вам приятного дня!

Максик Ласковый )

И Вам взаимно!

O X A N A

✌️

Раш

Просто хамство неприкрытое! Я бы не уступил, мало ли что ей надо! Мне может тоже что-то надо, и что теперь, это кого-то кроме меня разве волнует?!

O X A N A

ну вот, а я не смогла защитить свои интересы

Олим Шарипов

Старая бабка входит в переполненный автобус и говорит: - Столько людей кругом дохнет, а автобус всё равно полный...

O X A N A

Не то, что мне)))

Олим Шарипов

Не расстраивайтесь, пройдёт и это.

O X A N A

Спасибо)))) Уже улыбаюсь, отпустило)))

Олим Шарипов

Всего хорошего! 🌹

O X A N A

Спасибо, и Вам!

Борис Лысенко

Мда.....Самое удивительно, что при всем этом внутри ее есть какая-то мотивация... Не дай бог ее понять... Удачи! 😊

O X A N A

Точно, зрите в корень!

Пу
Путник

Даже затрудняюсь ответить, скорее всего этот божий одуванчик обожает устраивать скандалы и упивается ими

O X A N A

да

Пу
Путник

я бывал в Ярославле, в рыбинске

O X A N A

Саратов

O X A N A

В Рыбинске - рыбалка супер, Вы попали на нее?

Пу
Путник

конечно, я был на водохрналище

Игорь Косинский

Видимо, ей показалось, что Вы занимаете слишком много места. Вот и решила повоспитывать. Как ей казалось.

Вадим

На них очень болезненно и с грохотом обрушилась"демократия" теперь они считают ,что им все и всё должны!

O X A N A

Ах, какой замечательный ответ Вы дали. Вы правы, просто оглушила... И не каждый тяжесть смог поднять и осилить...

Вадим

Да ,а кого то деморализовал

O X A N A

Не все сильны духом...

Вадим

Да

Борис Бабкин

Только одно можно ответить, хоть и нехорошо: "Вот дура-то старая". И ещё бы я добавил: "Маразм крепчает".

Сергей

Надо было её убить по-пути... Больше бы никому не мешала жить, а Вам бы зачлось в "+"!!! 😜

O X A N A

Неее - это не ко мне...Я вот, наоборот, жалею, что не сообразила вовремя: Нужно было подарить ей этот пакет. Там всего несколько помидоров она помяла, присев на него. Остальное - целое оказалось. Может быть для нее это было бы шоком другого характера...

Сергей

ВОТ!... Вы более правильно тогда подумали... жалко, что не подарили. Я просто СРЕАГИРОВАЛ, а Вы хотели ОТКЛИКНУТЬСЯ..., жаль, что не получилось у ВАС... 😐

O X A N A

Да, в том-то и дело, что там не сообразила, уже пост фактум. А там сидела внешне спокойная, а внутри злилась на нее.... А если бы такая мысль вовремя пришла, я бы точно ей его подарила. И все довольны бы остались))

Сергей

Это - здорово! Пусть и поздно, но... ОСОЗНАНИЕ.

O X A N A

Да, пожалуй)))

Черное И Белое

Не держите зла на бабушку..Кто же знает что у нее в голове,скажите спасибо что не прокляла еще..))

O X A N A

Спасибо за добрые слова, совсем не ангел - я ))) Пожить еще хочу)))) Вам тоже от всей души- Добра, Гармонии, Любви, Мира!

Черное И Белое

Ой,спасибо,Оксана..)Очень приятно с вами..)Все-таки мне кажется у вас крылья..)

O X A N A

не-не-не)))) просто стараюсь жить искренне: смешно-смеюсь, грустно-плачу. а это не самый правильный стиль жизни в данное время))))))))))

Черное И Белое

Все вы правильно делаете и по-этому счастливы..)Оставайтесь такой-же..

O X A N A

Спасибо, и Вы тоже))

Мистер Грэй

так она же объяснила: "разрешите, пройду, какну" приспичило человеку )))) а вобще это вампиризм

O X A N A

вот это у вас видЕние

Константин Шакиров

Многие старики гонят по своему....Отнеситесь снисходительно, хотя порой не простое это дело))

Не Альфонс, Не Спонсор!

эх, меня там не было... эта старая шалава на капоте бы круги наматывала, как кукла свадебная...

O X A N A

да не)) она малипусенькая дюймовочка - 40 кг. жалко ее

Не Альфонс, Не Спонсор!

часто именно такие недоросли и бывают сучарами конченными. комплексы с детства им покоя не дают. над недоростками всегда издеваются по малолетству...а потом, в старости, они отыгрываются на окружающих...

O X A N A

может и так...да я уже сегодня совсем успокоилась)) хорошо что здесь написала, люди поддержали и интересные версии озвучивали. Вот Вы защитить хотели - это здорово)))

Волга

я бы не стала вставать...просто бы мило ей улыбнулась и она бы не захотела рядом садиться....

Волга

ну и забудь её....лучше будет

O X A N A

Да уже, очень рада, что сюда написала - выписала из себя и людей послушала, кто бы и как поступил

Волга

удачи)))

O X A N A

Спасибо, и тебе, дорогая)))))

Волга

спасибо!