..
. .

поначалу я здесь даже пару раз умудрилась влюбиться. Первый зануда, второй выдавал себя за молодого. А вот третьего полюбила. Увы.пачему

Ответы
Ринат Шакиров

извини я конечно не очень молодой-влюбляться в меня не обязательно, я старый больной моряк-не моразматик пока - клублюсь до потери сил. люблю жизнь и движуху !

Д’Артаньян

со мной по общаешься и не только полюбишь но и кекс виртуальный будет)))

Arif Bakirov

надеюсь тебе повезет,многие обманывают,чтобы произвести впечатление

Михаил Воронов

Потому что женщина создана чтоб любить не каждый мужчина это ценит

Михаил Воронов

Потому что женщина создана чтоб любить не каждый мужчина это ценит

Ел
Елена

На то она и виртуальные отношения. Влюбляйтесь в реальность

Альциона Эта Tau (Кнопа)

потому что надо же кого-то любить, почему бы и не третьего ?!))

Ербол Кушкенов

Не в интернете нада знакомится а общественных местах.

Yaver Kuliyev

Доброе утро жаль что настоящего мужчину не видела

Кот Базилио

Отверстия нету в мониторе....))😜

Уральская Рябинушка

Наверно по принципу "Бог любит троицу"😅

Виталий Воеводин

Мое предположение: зануда и молодой!

Се
Сергей

Потому, что в реали нужно влюбляться

Валерий Акимов

на уши грамотно присели.вот итог))))

Ел
Елена

жизнь вас ничему не учит, поэтому

Ал
Александр

..может "почему"..😜

Александр Климов

всё зависит от Вас, Вы выбераете

Алексей Кошелев

Увы , потому что пАчему .........

Русо Туристо Облик Аморале

Ты чмо дешевое и тупое😁😂

Просто Электрик

любовь зла полюбишь и козла