Владимир Бородин

Все заборы, стены, двери, указатели разрисованы "граффити"; дорогой несмываемой краской в аэрозоли. Кто финансирует сие действо?

Ответы
Валентина Рязанова

Подростком мой внук рисовал на гаражах, на заборах. Краска тогда стоила 200 руб, я давала ему 1000 руб купить краску. Теперь этим он не занимается , закончил МУХИНКУ художественную академию, у него много работы , преподаёт курсы 3D . Думаю , этим занимаются подростки или несостоявшиеся художники без образования.

Лёля Милая

наскальная живопись существует очень давно, человек остался первобытным во многом, и хотя нам кажется что мы прогрессивны, на самом деле не далеко ушли от пещерных людей, всё так же украшаем свои жилища, финансы здесь не главное

Владимир Бородин

Принято.

Светлана Хоменко

Если граффити красивые, качественные, то они имеют место быть. Иногда - это инициатива самих ребят, иногда власти города финансируют.

Онава Надежда

Здесь надо слушать , что говорят психологи. И делать , как они советуют. И вопрос финансирования , это последний вопрос в этом явлении.

Наталья Грибова

Нет. У нас разрисовывают только обратные стороны гаражей. А знаете, среди этого гаражного творчества есть очень классные вещи

Владимир Бородин

Согласен. Показать свой неоценёный талант. Но зачем поганить название станции?

Наталья Грибова

Это уже не граффити

Владимир Герасимов

Это пожертвование граждан на обустройство города! Кстати, работа тоже не оплачивается из городского бюджета!

Фило Софочка

встречаются очень достойные рисунки,стоит недешево,но если это хобби,то овчинка выделки стоит

Виктор М

никто, некоторые администрации городов если тематически а остальное из карманов родителей

Татьяна Www Худякова

НИКТО ЭТО ИТУЗИЗИСТЫ... МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ ЭТО ОБЬЯВЯТ НОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ В ИССКУСТВЕ..

Надежда Генералова

Не так дорога краска,как большое желание показать свое умение.

Михаил Рыженков

Есть еще в нашем мире придурки,которым все ни почем.

Любовь Луценко

Родители художников, но и сами они зарабатывают.

Лидия Герасимова

Это дорогое удовольствие ... но кому - то это надо

Ирина

родители чаще.дают ребенку на обед в школе

Алексей Принц

КТО рисует, тот и платит за краску.

Александр Емельянов - Женат

карман родителей....детей-идиотов.

Di
Di_Va_Ri_

А какая вам разница? спите плохо?

Надежда Котенко

да но штраф шикарный за граффити

Ольга Мерлина

Смыть нельзя, закрасить можно...

Ирина Выдрина

иногда мне нравится. иногда нет