Абдылдабек Арынов

то такое время? Давай-те представим: Что время это наша жизненная валюта , ею мы должны платить за все за учебу, за работу, за развлечения , за любовь, можно представить сколько раз мы тратили его в пустую!!! это как покупать за деньги то что тебе не нужно, только здесь у тебя ограниченный капитал,но его можно увеличить но как ? Начать бегать по утрам , делать зарядку , питаться здоровой пищей . Ребята!!! У нас в среднем 613200 часов !Давайте не будем! Тратить наш жизненный капитал в пустую.

Ответы
Татьяна Лупас

ты сам то знаешь-чего хочешь,я хочу бегать по утрам,питаться здоровой пищей,пить,курить,спать,за любовь убить смогу,рука не дрогнет

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

есть предложения? К стате, есть фильм такой, забыл как называется, фантастика, в будущем валютой стали жизненные человеческие часы

Абдылдабек Арынов

da da da Justin Timberlake snimaetsya ewe, "Vremya" nazyvaetsya fil'm

Абдылдабек Арынов

da da da Justin Timberlake snimaetsya ewe, "Vremya" nazyvaetsya fil'm

Валерий Зубарев

Запас энергии времени это время жизни любого смертного существа..фотоны времени покидают любую суть и его время заканчивается!!!

Анастасия

пробежки по утрам, отказ от вредной пищи, алкоголя и курения... и ты существенно и надолго продлишь свое жалкое существование ))))))

:) Варвара :)

похожи рассуждения на фильм время))))там как раз все так и есть люди умирают когда кончается время....если не видели псмотрите

Бауыржан Бекжанов

ты писал это всё истратив в среднем 5 минут,и думал что написать ещё стокаже,как думаеш полезное вложение капитала?

Абдылдабек Арынов

Я на это время не тратил... скопировал и отправил всем

Бауыржан Бекжанов

тогда ты хороший бизнес мен)

Ильшат Альмухаметов

Главное жить по человечески (по совести и справедливости). И время не будет потрачено в пустую 🙂

Виталий Алексеев

Я согласен, но иногда не знаешь как лучше поступить,то есть потратить драгоценное время.

Абдылдабек Арынов

))))))))))0

Вячеслав Грищенко

Очень умно, заставляет задуметься, выключаю комп , пойду займусь делом...

Екатерина Евграфова

Это тупо и не интересно. Тогда не будет романтики и невинных глупостей.

Айгуль Егорова

в чем-то ты прав, но жизнь одна и я проживу её в своё удовольствие !

Вадим Стеренко

да балин, как раз в последнее время мысли направленны на это

Абдылдабек Арынов

хорош ты че

Вадим Стеренко

хах)

Абдылдабек Арынов

ну реал бро молодые еще, но время попусту тратим

Вадим Стеренко

что есть то есть, общество сука сильно влияет

Абдылдабек Арынов

вахахахах да это факт

Махаббат Дощанова

постораюсь не тратить жизненный капитал в пустую!!!!!!! 🙂

Константин Румянцев

Правильно,каждый думает о себе сам что ему надо.

Игорь Косинский

А тут треть вопросов о том, что заняться нечем

Ашим Баситов

ВСЕ ОТ БОГА.НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА.

Абдылдабек Арынов

))))) согласен!

Ашим Баситов

мы с вами солидарны.

Наташа Серебренникова

Словоблудие,а если уже всё потрачено........

Омиржан Тусупбеков

ну скоро значить через 113000 часов мне каюк

Валентин Зубов

полностью поддерживаю твоё мнение...

Михаил Антонов

фильм "время" посмотрел ни давно??? 🙂

Абдылдабек Арынов

нет еще теперь посмотрю

Михаил Антонов

посмотри рекомендую

Михаил Антонов

посмотри рекомендую