Сержик Викторов

Зачем во все дешевые чипсы добавляют молочную сухую сыворотку? В pringles ее нет.

Дашунька Свешникова

Просто так!! ! Чипсы вообще есть не советую. И спрашивать вообще не чего (((И интересоваться не зачем.

Екатерина Смирнова

принглс вообще делают из теста..

Виктория Войткив

Да куда ее только не добавляют. Везде - для загущения и твердости конечного продукта. Она дешевая.

Анна Малышева

Вы думаете, что Принглс какие-то особенные и потому такие дорогие? Они просто не насыпаны свободно в пачку, а плотно уложены в коробку, вес больше, а места занимают меньше

Юля Хан

обоготить смесь!

Иван Петухов

Чтоб засохли быстрей

Нюся Крючкова

чтоб вкуснее было, видимо вкус придает

Анастасия Кулик

девать её некуда прост)))

Ал
Александр

Зато в pringles есть ГМО. Смысл тогда их покупать? вы думаете это лучше, чем сухая молочная сыворотка? "Чёрный список продуктов с ГМО" : http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/3104-chjornyj-spisok-produktov-s-gmo.html