Митя Алёшкин

А какая польза от молочной сыворотки?

Андрей Головин

никакой, разве что в косметических целях женщинам. Как питание никакая пища животного происхождения не сравнится по ценности с сырой, растительной.

Кристина Морарь

Её свиньи хорошо пьют))))

Вовчик Хакер

Огромная. Молочная сыворотка выводит из организма лишнюю жижкость, а с ней все токсины, шлаки, холестерин. Избавляет от целлюлита, т. к. содержит много калия, нехватка которого приводит к появлению апельсиновой корочки. Калий также улучшает работу сердца. При употреблении сыворотки уменьшается выработка стрессовых гормонов и увеличивается выработка гормонов счастья. Содержит все витамины группы "В", белок, калький, калий, магний и т. д. Повышает иммунитет.