Жанна Ямбаева

нужно купить молочную сыворотку в краснодаре кто знает подскажите где.

Ил
Илья

проще сделать самим. Либо закислить молоко потом откинуть через марлю на друшлак еще и творог будет либо быстрее в кипящее молоко запускаем сметана или кефир можно лимонный сок молоко сворачиваеться также на друшлак или подвешиваем в марле и опять два продукта

Екатерина Семакова

Если не где купить, сделайте сами, это элементарно..

Kuash Kisyakov

В гастрономе, в молочном отделе