Евгения Богданова

где купить яичный порошок и молочную сыворотку в Орске? ..в каких магазинах продается обычно?

Си Сишка

молочную сыворотку надо самим делать я с бабушкой ну мы купили в магазине вода одна так что тока свою.. . РЕЦЕПТ) ) берерно дня 4-5 зависит от молока. Потом когда созреет береш переливаеш через марлю то што в марле это творок а то што вытекло это сыворотка..) приятного аппетита)