Natali Bobrova

В каких магазинах продаются чипсы pringles??

Катя Воронцова

В Окее, Ашане, Реале, Ленте, Метро, Перекрестке, и других продуктовых магазинах, причем представлены такие чипсы разными вкусами!!! !

Андрей Мезенцев

в продовольственных
хотя в наше время и хозяйственном тоже могут

Динара

в продуктовых 🙂
я не знаю почему ты это спрашиваеш, но кароче я люблю эти чипсы, и у меня в городе мало где их продают!
прадовщица говорит чет тип перестали завозить их)
у меня через дорогу супер маркет, так там баночка стоит 205 р, когда я покупал всегда по ~120р)

Юлия

везде и в палатках тоже есть