Егор Сосков

самые вкусные чипсы мира? чипсы много чипсов!!

Jm Stereo

По-моему самые вкусные-это leys, но все чипсы вредны для организма!

Александра

Домашние чипсы
* Картофеля
* Соли
* Специи (по желанию)

Рецепт "Чипсы"

Промытый и очищенный картофель шинкуем тонкими ломтиками (чем тоньше, тем лучше) .

Картофель посолить, при желании добавить специи (моя смесь содержала: кориандр, сушеную зелень сельдерея, орегано, базилик, черный молотый перец) .

Растительное масло (в количестве, достаточном для фритюра) разогреть, опускать ломтики картофеля по одному (при выделении жидкости в сыром картофеле - сливать, дабы вода не попадала в раскаленное масло, и снизить вероятность ожога от брызг) . Возможно, картофель понадобится переворачивать.

Realist

принглс

Евгений Ильянов

Лейс с крабом.
еще читос люблю!

Пассив Andrey

принглс, это и вкус и банка для дымовух

Ал
Алсу

Русская картошка. хаха

Денис Кондрат

Чистишь картошку, режешь на тонкой шинковке, жаришь во фритюре - вот это и есть самые вкусные чипсы. Во всём мире.