Рома Устинов

Какао это сухое шоколадно-молочное и сухое ореховое масло?

Ан
Анна

Какао семена плодов какао дерева. Из этих плодов и делают какао-масло.

Юлия Абызова

А тебе это надо?
Кумись+бешбармек-и наслаждайся жизнью.

Александр П

По составу они разные, ореховое - перемолотые орехи с добавлением сухого молока. НО, часто обманывают, чисто ореховое очень дорого стоит.

Юлия Юлия

Это вообще не масло. Это жмых от какао бобов после выжимки масла.

Люба Королева

Какао порошок - это измельченные какао-бобы. масло какао также готовится из какао бобов.

Петр Коновалов

Какао это порошок, а шоколадное ореховое масло, но все это готовится из какао.

Ванек Окт

Это тонизирующий и ароматный безалкогольный напиток, на основе молока или воды, какао-порошка и сахара.