Андрей Дьячков

Шоколадная паста. шоколадно молочная паста. черная и белая часть отличаются по вкусу?

Серёга Новиков

Черная-шоколадная,а белая-ореховая.

Ольга Петрова

Конечно.
А что, так ни разу и не попробовали ? Я мелкий был — специально выковыривал нужный цвет =))))

Рыжая Ирония

Отличаются. Шоколадная с шоколадным вкусом а белая - нет))

Anna Liqai

естественно! тёмная с какао - шоколадным вкусом, а белая- нет. Как и мороженое.

Александр Ткаченко

конечно. чёрная - шоколадная или шоколапдно-ореховая. белая - типа молочный шоколад.

Dimas Takeoff

Да. И очень сильно.

Мария Галова

Отличаются

Алексей Звирюк

Белая прослойка часто бывает без вкусная и как жир ((( (у некоторых видов) лучше брать чисто коричневую (шоколад)!