Оля-Ля Сачкова

Для вас предупреждения типа “не влезать”, не трогать, не мочить, не замораживать” – звучат как “надо попробовать!?????”.

Ответы
Валерий Носков

Нет. Подхожу ко всему с точки зрения здравого смысла. Опыт помогает понять, где предупреждение об опасности, а где - перестраховка.

Мири

Замечательно

Татьяна Демидова

Нет, я сама решаю, трогать, влезать, мочить или замораживать. Если это щиток с высоким напряжением, то пробовать как-то не хочется...

Дмитрий Настевич

Помыл руки в общественной уборной, а высушить или вытереть не чем, а на стене табличка."занавесками руки не вытирать" -О!

Юрий Куракевич

В детстве это звучало как "влезь побыстрей","ну ка потрогай,намочи получше,заморозь немедленно"С тех пор я вырос...

Луна Луна

а надпись:"НЕ кури ..станешь импотентом" прям так и пробивает так и пробивает..проверить..так ли все потом ....

Димасик

точно. когда купил микроволновку,там было по-русски написано-яйца(куринные) нивкоем разе! А я-неверю!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет, не звучит.... но в зоопарке регулярно кормлю животных рядом с табличкой ЖИВОТНЫХ НЕ КОРМИТЬ)

Алена Иванова

странно: написанных их я слушаюсь, а когда они в устной форме - точно - хочется сделать наоборот

Тамара Мизерная

смотря от кого исходят эти предупреждения,если конечно это не инструкция по эксплуатации

Светлана Рома-Мурашкина

Один из плюсов возраста - это ОПЫТ, поэтому чем старше становишься, тем менее любопытен 🙂

Светлана Светланова

нет, ну уж точно когда говорят на морозе не трогай языком железы, пробовать же не будешь

Лана Ковалева

обычно запрет вызывает желание пробовать у детей.Я уже вышла из детского возраста

Комета

учитываю эти предупреждения. но если интерес велик, то трудно преодолеть соблазн.

Александр Жданов

Наше подсознание частичку "не" не воспринимает. Этим многие пользуются, Я - то же!

Лариса Хомич

Обязательно! Надо же узнать, чего там у них было, пока такое сочинили правило!

Татьяна Мурашова

На неприятности не нарваться.А интуиция подскажет,где можно рисковать

.sandugash Hairullaeva.

да..каждый раз когда слышу "НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ИЛИ ИНОГО" так и руки чешутся)))

Бейсембек Накишбеков

Данный вопрос касается детям. То что попробовать над этим вопроса нет.

Игорь Михайлов

"Если говорят нельзя, но очень хочется, то можно попробовать (Штирлиц)

Евгений Меньшиков

Раньше да, теперь лучше подтолкну другого и посмотрю на результат.