Снежанна Мажор

что такое "барские забавы"?

Ответы
Ihooano Umberto

Это когда дамы становятся задом,наклоняются,поднимают юбки,а гусары отходят на 10 шагов,снимают штаны,разгоняются...Кто попал,получает поцелуй дамы.

Анастасия Смилянец

Влюбится в вас , и потихоньку собирать нас компромат ,а когда будет нужно с умом его применить . Вот весело будет 🙂 😄 😄 😎 🌹 😮 :? 😇

Леди В Пледе

ооооо--холопов на конюшню ссылать,девок сенных за косы таскать,чтоб не забывались,да мало ли что можно придумать

Леди В Пледе

да,рабы обязаны добывать для нас масло ши--оно так смягчает кожу!!! и прикосновения к меху тогда в три раза прятнее

Снежанна Мажор

о даа..хочу... а как оно добывается?

Леди В Пледе

ооо!!! это очень трудоемкий процесс--зато результат просто потрясающий!

Снежанна Мажор

тогда пусть боольше трудятся! у нас все должно быть самое лучшее. а я буду лежать в креслах..пои ручки будут покоится на меховых соболиных подушечках. А перед этим хочу что бы всегда нас натирали этим маслом...все должны видеть что эти ручки никогда не утруждались

Леди В Пледе

Конечно! А сами они не имет права даже ногтем прикоснуться к нашему маслу!

Светлана Калинина

без чего можно обойтись . хотя если любишь какоето увлечение накопишь денег и повторишь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

следует убивать этих баринов . Достали.народ своими забавами http://ria.ru/vl/20140113/988841547.html

Светлана Иванова

когда раньше баринам молодые девки мыли ноги и исполняли другие разные прихоти.

Тимур Абдрахманов

Когда вместо дичи выпустить чиновника в поле и гонять его как сидорового козу.

Морячка

ого..кого мы видим.. кого мы слышим..любителя мехов.. хм.. твой сезон дорогой))

Вера Ляшенко

Бильярд, гольф, катание на санях, пение род клавесин и др.

Св
Светлана

это то, что вы мне, как-то на досуге, предложили))))

Елена И Ко*

когда барс решил поиграть с охотником))))))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Может Вам самому ответить на этот вопрос?

Олег Елфимов

То,что сейчас происходит в стране этой.

Евгений Бубликов

А что, уже появилось сословие *барин*?

Marginal

вспомните Троекурова ,,Дубровский''

Просто Вишенка

Вам, господин Буржуа, лучше знать...

Гарик Обычная Фамилия

пьянка и мордобой ближнего своего

Светлана Жаксылыкова

Охота,купание с девками в бане...

Светлана Карпиленя

Катание на санях.пьянки гулянки

Тат*яна Тату

А ты возьми 1000000 и пойди в баню

Снежанна Мажор

что будет?