Юрий Филиппов

Кабан нажал на баклажан.Что получилось?

Ответы
Татьяна Чайка

ЕСЛИ ДВА ПЕРВЫХ СЛОВА ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ, ТО ФРАЗА БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ОДИНАКОВО С ОБЕИХ СТОРОН

Юрий Филиппов

Правильно.

Дмитрий Поллак

если это написал Юлиан Семенов - то детектив.

Валентина Смирнова

ПО логике-получилась каша для кабана.

Al
Alex

хз, потом ответ напиши, прикольно

Valentina Ingoleva(Янгель)

что получилось, то получилось.

Юрий Филиппов

Извини,Valentina,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Михаил Яблоков

баклакабан...или кабаклажан))

Юрий Филиппов

Извини,Михаил,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Михаил Яблоков

ну тогда,хрен знает...

Юрий Филиппов

попробуй прочитать с заду на перёд.

Михаил Яблоков

ахрененно!!!

Сергей Полезин

чуть чуть но иметация спермы

Светлана Белобокова

Икра заморская баклажанная!

Юрий Филиппов

Извини,Светлана,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Светлана Белобокова

Юмор Вас не устраивает?

Юрий Филиппов

Я люблю юмор.Но ты разве в моём вопросе юмора не увидела?

Ол
Оленькааа

баклажан превротился в кучу

Шарудин Денигов

С кабаном что то случиллсь.

Юрий Филиппов

Извини,Шарудин,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Шарудин Денигов

Это рифма или реальность.

Юрий Филиппов

Это реальность.С кабаном ничего не случилось.Весь секрет в самом выражнии.

Шарудин Денигов

Слава богу кабан ногу не сломал из за банана.

Юрий Филиппов

А ты можешь прочитать моё выражение с заду на перёд?

Шарудин Денигов

Спасибо за подсказку.

Татьяна Батурина

раздавленный баклажан

Юрий Филиппов

Извини,Татьяна,вопрос задан не верно.Два первых слова надо поменять местами.Будет: "Нажал кабан на баклажаН".

Татьяна Батурина

а роза упала на лапу азора )))

Юрий Филиппов

Молодец,Татьяна!!! Невидим у баб ум и дивен!

Настёна Литвиненко

Раздавленный баклажан

Юрий Филиппов

Извини,Настёна,вопрос задан не верно.Два первых слова надо поменять местами.Будет: "Нажал кабан на баклажаН".

Ирина Долина

раздавленный баклажан

Валера Четвёркин

удобрение для огорода

Юрий Филиппов

Извини,Валера,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Валера Четвёркин

не знаю.

Екатерина Коновалова

а что планировалось?

Юрий Филиппов

Извини,Екатерина,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Екатерина Коновалова

а что изменилось?

Екатерина Коновалова

теперь поняла))) получилось тоже самое))) (если читать наоборот)))

Ольга Бердникова

весёлый перевертыш!

Юрий Филиппов

Извини,Ольга,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Ольга Бердникова

ой! и я до конца не прочитала!!!))))

Святослав Черный

баклан.................

Юрий Филиппов

Извини,Святослав,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Виктор Тягунов

икра заморская

Юрий Филиппов

Извини,Виктор,вопрос задан не верно.Два первых слова надо поменять местами.Будет: "Нажал кабан на баклажаН".

Евгений Карташев

Кабаклажан хД

Юрий Филиппов

Извини,Евгений,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".

Евгений Карташев

Весело 🙂.Бесконечно можно читать туда и сюда 🙂

Юрий Филиппов

Читай,пока не надоест.

Николай Матякин

Кабаланажан)))

Юрий Филиппов

Извини,Николай,в вопросе я допустил ошибку.Правильно будет так: "Нажал кабан на баклажаН".