🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надо ли беречь девственность до свадьбы? Почему?

Ответы
Маша :)

Не надо. Во-первых, как-то странно связывать свою жизнь с человеком, не убедившись что у вас есть совместимость в сексуальном плане - чтобы темпераменты совпадали, пристрастия. Во-вторых, как кусочек кожи в теле женщины может быть НАСТОЛЬКО важным? Чтобы этому посвящать такие жаркие дебаты. Уму не постижимо, насколько многие застряли где-то в средневековье. В-третьих, секс - прекрасная вещь, особенно если с человеком который тебе близок, интересен, приятен и любим. Зачем ждать свадьбы если вы влюблены друг в друга? В-четвертых, телегония - это АНТИнаучная теория, которую уже сотни раз проверяли и перепроверяли и она не работает, потому что механизм зачатия у млекопитающих давно известно КАК именно работает. Половые клетки, ДНК. Нет никакой такой "памяти" и если ребенок не похож на мужа, значит он либо не от мужа, либо похож на бабушку/дедушку, всем сомневающимся тест на ДНК в помощь. Кто-то там ратует за чистоту? Ну так гигиена и осмысленность при выборе половых партнеров гарантируют чистоту. Ну и презервативы в помощь - чтобы уж наверняка остаться чистыми и здоровыми, а так же без нежелательных беременностей. Думаю, не существует ни одного разумного аргумента ЗА. Ну может быть будет парочка, но плюсов жить половой жизнью - куда больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇😇😇🤝🤝🤝👏👏👏👍👍👍БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ рациональный и ПОЛНЫЙ ответ из более чем 120ти ответов!!! Заслужили лайк!))) и ситочки атминя лична🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💋

Маша :)

Спасибо за вопрос )

Александр Апанасенко

Хотелось бы верить, да не все так безоблачно! Вам не кажется странным, что у млекопитающих животных телефония наблюдается, а у млекопитающих людей ее не могут обнаружить? Или не хотят обнаружить, уж слишком она не удобна для многих! https://wavegenetics.org/portfolio-view/devstvennost-i-telegoniya/ Да, и ещё есть котегория мужчин, которых женщины называют "ходок"

Александр Апанасенко

На самом деле ходок, собиратель и распространитель потогенной микрофлоры, которая проявится не сразу, но свое негативное действие обязательно окажет. Вы думаете сейчас всё лечат? Как бы не так! Вы думаете пуританское поведение родилось без веских на то причин?

Андрей Смирнов ( Москва)

Чтоб дети были похожи на тебя . Как яблоко от яблони. Существует телегония , код памяти от первого . Поэтому в древней Англии было у господ право первой ночи. Чтоб испортить род того. А дети рождались по духу англичанина. Ну или бывало так что дед был моряком и переспал с негритянкой. И через несколько поколения у его детей родилась негритянка. У двух белых родителей. Короче не портите свой род

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не убедили... телегония - теория.. а не закон...

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну веками ценилась девственность .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И никто не может рационально обьяснить почему? ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

p.s. держась за прошлое, в будущее не попадёшь....☝️☝️☝️

Андрей Смирнов ( Москва)

Не. Чистое тело это всегда хорошо. Чистота души, чистота помыслов. . Я не хочу будущее в пошлости , в разврате, в груповухе. Итд. Кто то развлекается а потом пожинает плоды. Которые ни кто не ждал. Есть закономерность , нарушая её мы видим сук на котором сидим.

Андрей Смирнов ( Москва)

Пилим . Вечно телефон все переправляет.

@tamara @

Шурик, из какого веку ты вынырнул? Как говорит мой сосед, сейчас даже в садике сложно найти девственницу. Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. С конца 20 и в 21 веке она вообще не в моде. Молодежь с катушек сьехала. Творят что попало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надо или Нет?, Почему?... всё что я спросил

женщинам надо. мужчинам не обязательно. но это в нормальном браке, где нет загса. в обычном госбраке с госсупругой можно взять ее и с 5 детьми. тут нет принципиальной разницы. это изначально неадекватная затея

потому что она уже будет вас с кем то сравнивать и на этом не остановится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если этот первый Я?? только ДО СВАДЬБЫ йёпта??????? Вы поняли вааще вопрос?? я не спрашивал про блядстао ж....

до какой свадьбы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Читайте вопрос.... и ДУМАЙТЕ.. 😎

вы загс имеете в виду?зачем вам загс?

Алексей Старшинов

Анекдот в тему... Уговаривает парень деваху на то на самое... Та ни в какую, мол, вначале нужно выйти замуж! Тот, хлопая дверью, произносит - Ну, как выйдешь- позови!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прикольно... а где ваш ответ?

Алексей Старшинов

А мой ответ от лица одного старого деда-вдовца. Тот, все жену искал. И домик у него и во всех банках нашего городка по книжке с приличными суммами... Сыновей двое ... Один, говорил, алкаш, другой живет с женой и ребенком в 4!!! комнатной в областном центре... Мол, нужна жена лет до 45, чтоб сына могла еще родить, официальная жена! чтоб было кому наследство оставить. Деду тогда уже за 80 было... Объявы в газеты писал... Приходили, как не странно , особы на кастинг... Ну, дед, пошли в ЗАГС, а он им "погоди, хоть разок переночуем, вдруг не подходим друг-другу..." Позиция того деда мне нравилась!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е.я правильно понял... вашу дочь должны " примерить" прежде чем брать в жёны?.... Такова ваша философия?

Алексей Старшинов

У меня сын. Живет с дамой , которая у него то-ли восьмая, то-ли больше... Вроде, таки , собираются когда-то в ЗАГС, любовь-морковь... ЕЕ родители вполне одобряют... Моему 26, даме 23, чего вола-то тянуть за одно место... Поди СЕЙЧАС совершеннолетней дочери запрети чего... Времена меняются... Это моя супруга совсем недавно тещеньку сбила с толку правдой о наших ДОСВАДЕБНЫХ отношениях... Теща, правил старых, даже покраснела чутка...

Михаил Калинин

Если думают что это порням нрав то ка у как а так это тоже самое что месечные только голова не у девушек болит а у мущин как угодить ей кода они идут у нее

Михаил Калинин

А ты придставь не таропится медленно почитай сразу видно почему у вас время бегит если такое не понимаете

Николай Богомазов

Надо. Потому что нельзя изменить себе только раз. Дальше понеслось. И к свадьбе из девушки получается поношеная вещь обчего пользования

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не убедили... видимо не ап том думаете.. а что... ибаца с любимым человеком а потом свадьба с этим же человеком... это позор??? И ещё... А парень тоже поношеный если с любимой ДО свадьбы ибаица мм??

Николай Богомазов

Я и не старался убедить. Я знаю не мало примеров когда после первого секса любимые разбегались.

Sergio

Нет. Жизнь одна, зачем чего то ждать и лишать себя удовольствия? А если понадобится - девственность в любой момент восстановить можно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. а как парень может восстановить свою?..

Sergio

Так ему и не требуется.

Ирэн Понарошку

Во многих странах это одно из важных условий.... Но мое мнение, это глупо..... А вдруг вы не подходите друг другу... И что потом ...развод???

Se
Sergeo

а как же клятва и подпись под слова
в радости и беде помогать и быть вместе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sergeo а причом тут девственность??

Se
Sergeo

Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
это в дополнение к вопросу. понравиться не понравиться

Жанна К

Многие пары, вероятно, думают, что жить вместе перед браком улучшает шансы на успех брака, но факты показывают противоположное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отнють.. предбрачный секс помогает выяснить совместимость.. дабы позже не бегать на лево из за несовместимости... ИМХО!☝️☝️☝️

Жанна К

У кого нет самообладания в сексе до брака, у того не будет его, наверно, и после свадьбы

Galina Shirokova

Я думаю, да. Что для мужа первая брачная ночь важна. Хотя сейчас уже для многих женщин это не актуально. Я из другого поколения

Galina Shirokova

Ну хорошо. Я так понимаю, если все серьёзно и девушка выходит замуж, то почему не может быть секса с любимым ? С будущим мужем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И это тоже.... НО.. почему все думают что только дэущка нада зранить девственность? .. Им приятна за блядуна замушь?)))) И зачем вообще.. если ни у одного нет ни опыта ни навыков? ...

Galina Shirokova

Ну естественно нет опыта. Но ведь женятся и выходят замуж не с налёта. Наверное какой то период знакомства, конфетно букетный период и узнавания друг друга имеют значение? В древней Руси до христианства девственность не имела значения и допускались сексуальные отношения и это не было позором. Потом с приходом христианства это стало считаться блудом. Вот откуда ноги растут))) А сейчас ко всему относятся более, чем толерантно

Galina Shirokova

Хотя невинность до брака считалась признаком верности в браке, но не гарантия для будущих измен!

Никола

Береги девственость. Потом окажется что не подходите по размерам, темпераментам и предпочтениям и все будет грустно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зачем беречь если потом окажеца???

Виктор Косачёв

А на хуя мне прорва нужна ??? Она и дальше будет тебе рога наращивать. Это не голова что бы думать а пизда ненасытная.

Это при условии, что муж будет один на всю жизнь. А если гад попадётся, то пожалеть можно будет о своём целомудрии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иии... еадо или нет? почему?

Не стоит

Я выше описала

Artur Сова

Особенно мужчинам...потому что они от блядюшек могут получить заряд и у них потом дети больные будут рождаться

Татьяна Шкуропацкая

Сегодняшняя молодёжь наверное уже не знает даже слово девственность. По моему это уже устарело. Прошла мода

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо или нет??? почему???

Татьяна Шкуропацкая

Я же ответила. Не надо. Почему? Памятник не поставят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Т.е. если надо то памятник поставят?? или вчом логика ответа????

Татьяна Шкуропацкая

Причем памятник? Это обстрактно. Я имею ввиду о что будешь ли ты девственницей ли нет. Разницы нет. Попадется хороший человек в жизни он никогда не вспомнит кто ты была. Попадется какое нибудь дрянцо недалёкое хоть ты и девственница была до этого все равно будет тебя материть называть шалавой и до. словами.Я это имела ввиду.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а девственнИК это как бы не учитываеца??.? .. но суть ответа я понял.... спасибо

Татьяна Шкуропацкая

Я думаю что не все женщины понимают мужчина девственник или нет? Я пожила прилично на этом свете но смогла бы определить кто девственник кто нет. Единственное если сама женщина знает что этот человек до тебя никого не имел то тогда можно определить. Поверьте мне что это так. Женщину можно узнать по наличию или отсутствию женской плевы т.е. в простонародье-целка

Марина Ежевик@

Если не вырасти в мусульманский стране, есть шанс, что не выйдешь замуж вообще, или пожалеешь потом об этом.

Ек
Екатерина

Ну поженятся два девственника - он и она.... И что они будут делать в первую брачную ночь? В шахматы играть?)))

Ек
Екатерина

По моему нет. Потому что это примерно то же самое получится, что устраиваться на работу без опыта этой работы. А вдруг люди в физическом плане друг другу не подойдут... И что? Развод после месяца-двух брака или маяться вместе всю жизнь, ходя по тихому "Налево"?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Своей дочери или сыну тоже так обьясните?

Ек
Екатерина

По крайней мере не стану заставлять их хранить целомудренность до свадьбы... А дальше уже пусть сами решают... Это выбор каждого.

Валентина Рязанова

В некоторых случаях надо. Ушёл парень в Армию , как он узнает , что девушка его честно ждала ? 🤔🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А зачем ему что то знать? .. И как девушка узнает ЖДАЛ ли он её в армии или кабелился??

Ольга Николаевна

Не вижу смысла. Главное уметь предохраняться, дабы избежать нежелательных беременностей или зппп.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему не видите?... детям своим так же ответите?)))))

Ольга Николаевна

Считаю, что пленка между ног не является показателем чистоты и нравственности. Я чайлдфри, так что отвечать не придется)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. какая плёнка у парней????...

Ольга Николаевна

Я про женщин. У мужчин в принципе невозможно проверить, девственник он или нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о проверке спрашивал .... надо или нет.. и почему?

Ольга Николаевна

Это по желанию) Я смысла в этом не вижу. Нет особой разницы, раньше или позже, на мой взгляд.