👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: по какой причине Вы восстановите сожженный мост?

Ответы
Игорь Mикрюков

Пример: Крепко поссорились с одним товарищем. Вусмерть! Было очевидно и однозначно: общаться больше не будем. Но... его отец тяжело заболел, слег с инсультом... До финала оставалось недолго. Наши отцы дружили, но тоже поругались в свое время. Бывший товарищ написал мне письмо с просьбой, чтобы мой отец позвонил его отцу. И чтобы хотя бы немного они снова начали общаться. Я не имел права отказать в такой просьбе. И заставил своего отца восстановить отношения. В итоге, и я помирился с товарищем....

Игорь Mикрюков

Помирились. На сегодня обоих уже нет.

Кот Макси

Коль в голову взбредёт такая блажь -
Я не хотел бы ей сопротивленья,
И к прежнему я брегу наслажденья
Восстановил бы мост, имей кураж
К сему пристойно отозваться мненью,
Отринув сонм толпы без сожаленья... 😜

На
Натали

И не достанешь и не разозлишь,я теперь ласковая,говори ...язык устанет)))

На
Натали

Меня не надо,Оле стихи и чмоки!

Кот Макси

Хорошо. Всё Оленьке!

На
Натали

Цветов уже не выпрашиваю,дарят орехи))

Sa
Samson

Любовь ... сильная симпатия. Уверенность в том, что он был сожжен по-ошибке или "в чувствах". Или если обстоятельства изменились и ... предыдущий поступок стал бессмысленным.

Константин Стемковский

Я не жгу мосты и тем более их не востанавливаю... Грусть подави и судьбу не гневи

глупой тоской пустяковой;

раны и шрамы от прежней любви —

лучшая почва для новой.))

дмитрий грудка

а попробуй мост восстановить тут нужна бурильная установка сваеозабивная кран иеше различные приспособления вот

дмитрий грудка

ну и хорошо вы женьшина или мужчина или все вместе

дмитрий грудка

понятно а почему коля написано

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть будет))) Чтоб непонятно было)))

дмитрий грудка

хорошо

Солоха

хмм...привет и совсем не провокация...я всегда их восстанавливаю!! причина одна: ну ни чему меня грабли не учат!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шнурок теряешь?

Солоха

и его...спать то я с ними не могу...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У кровати записку: ПОЛОЖИ ОЧКИ НА ТУМБОЧКУ

Солоха

а как я прочитаюитаю без очков????))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Крупными очень

Дмитрий Игнатьев

Да еще сброшу с него с камнем на шее того, кто поджег. Чтоб неповадно было инфраструктуру народную жечь! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! Настоящий чиновник!

Дмитрий Игнатьев

Есть преступление - получите наказание )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Я ниичего не жгла.

Дмитрий Игнатьев

☝️ и не рекомендую )))

Ѻлегъ

перед тем как сжечь, я десять раз подумаю. а сожженый зачем восстанавливать, сделанного не воротишь...

Эдуард Абдрахманов

нет умерла так умерла на хрена их восстанавливать? что бы потом опять геморой на голову заработать!

Влудомир

по причине восстановления нормального дорожного сообщения на завоеванной мной территории

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завоеватель)))

Влудомир

не всем же прогибаться под изменчивый мир....

Наиль Ахмиденов

Чем сильнее горят сожженные позади нас мосты, тем ярче освещается наша дорого вперед.

Вадим

Если понимаешь ,что не можешь без человека ,даже если пытался забыть ,но не смог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты там давай, не пытайся. Сжигать, я имею ввиду

Вадим

)))))Ну это же гипотетически

Татьяна Tatiana

нет таких причин! сожгли - значит, так надо было!!! нечего возвращаться в прошлое

Татьяна

если пересмотрю своё отношение к событию, предшествующему данному действию.

Александр

По привычке восстанавливать разрушенное...Надо же людЯм через речку ездить!

Александр

Даль, Олег Даль.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Из "Не может быть" же! И играет он. Рыбий глаз!

Александр

Ага! Вспомнила?

Александр

Умничка.

An
Andrew

Во первых новый будет лучше и надежней. Второе - из огнестойких материалов.

Через наставлений по прямому пути который показал пророк Мухаммад...

Влад Паладин

Не по какой ! Дать второй шанс это дать второй контрольный выстрел

Александр Матвеев

Это об отношениях? Для того, чтобы вернуться к любимому человеку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем жгли тогда, раз любимый

Александр Матвеев

Чего не сделаешь с дуру...

Ирина Липницкая

А я каждые 1-3 года восстанавливаю, потом опять горит все нахрн))))

Ирина Липницкая

А я не могу, хотя раньше садилась.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне утренней растяжки хватает

Ирина Липницкая

Надо мне тоже заняться

Рустам Кашапов

Привет. я глухонемой.

Рустам Кашапов

Привет. я глухонемой.