Ben Sim

Состояние Илона Маска уменьшилось на 200 миллиардов долларов. Так много денег не терял ни один человек в истории. на пике в ноябре 2021 года состояние Маска оценивалось в 340 миллиардов долларов. Сейчас же его стоимость составляет лишь 137 миллиардов.вы бы хотели быть таким человеком ?

Ответы
Кот Кот

Все их состояния это дутые пузыри

Виталий...

Хотел, но не столько безмозглым)

Ben Sim

Иметь 137миллиардов долларов

Ben Sim

Совсем не хило

Виталий...

Угу..девять поддонов стодолларовых купюр умножить на 137!)

Ч-
Человек - Невидимка

Таким нищебродом? Да ни за что

Виктор Дайвер

Всё равно не мало

Ben Sim

да

Elenika Os

Стоимость?

Елена Данилова

А кто это?

Ben Sim

Ассенизатор

Елена Данилова

Круто

Ben Sim

Ага

Елена Данилова

Поздравляю его.

Ben Sim

Передам

Майя Петрова

Нет.

Ben Sim

Привычки нет

Майя Петрова

Да ну. Вот так потеряешь половину состояния - и от огорчения ещё инфаркт получишь или инсульт... Нафиг не надо

Ben Sim

Вот из-за этого и не суждено

Ирина

нет

Ben Sim

лучше быть бедным и больным, чем богатым и здоровым

Ирина

нужно соизмерять свои желания с возможностями...ваше резюме неуместно...вы тоже не он...хоть обхотитесь весь...и никогда не будете...иначе вас тут бы не было

Ben Sim

как остро замечено

Ирина

☝️🤷‍♀️реально ..поэтому следуя этой логике я и ответила...что не хочу быть как илон маск...

Ben Sim

ну хрен с ним

Ирина

да и то правда...🤷‍♀️

Лю
Любовь

нет

Ben Sim

Нет привычки иметь деньги