Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Кто задавался вопросом как выглядит земля на высоте 300 километров ,Наса не показало ,враньеНа рыбий глаз снято видео .монтаж и наше радушие ...смотрите как выглядит земля и Астронавты в корабле в невесомости (самолет есть Zero G) ..пасиб!

Ответы
Замир Умир

Вроде раскрыт заговор НАСА, но ещё не понял, причём здесь рыбы. Хотя и рад, что у кого-то есть самолёт

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Рыбий глаз сьемка -посмотрите что это такое

Замир Умир

Ок. Найду рыбу с камерой- займусь. А она мне точно космос покажет?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ахаха...Она как гоу про ,с такой сьемкой.)

Галина Блажнова

Не очень понятно

Галина Блажнова

Где смотреть?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

)))))Что смотреть)?)

Ирина Цветкова

Нет видео